74 ребёнка с многодетных семей.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас вчера У нас вчера на работе позвонила барышня, представилась из благотворительного международного фонда помощи детям-чернобыльцам, просила денег. Наш шеф не против благотворительности и несколько раз оплачивал билеты на ёлку дет. дому и в конкретный храм перечислял на ремонт, но он попросил её оставить телефон - она дала только мобильный, а офисный - не помнит) А на счёт того, что в обмен на деньги нужен приходно-кассовый ордер - что-то промычала невнятное и усё. Шеф попросил пробить, я поискала и через яндекс только одно упоминание нашла в яндекс-картах с адресом и телефоном. Но телефонные звонки там никто не отвечает. Барышня больше не перезванивала. При чём в ответ на вопрос, откуда у неё номер телефона - соврала, что в прошлом году в декабре шеф уже им помпгал, чего 100% небыло. Так что и аферисты случаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы серьезно? Не хотела бы я получить ПОДАРОК в коробке из-под обуви в виде зубной щетки с бэушной лошадкой..... Издевка просто какая-то. И Вы может откоректируйте тему? Может помощь нужна малообеспеченным, деткам-инвалидам? Иначе думаю ничего не выйдет)). [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, про ставцевых и эту хабалку-их мамашу я еще сразу написала в прошлом + году, как тема возникла. )))) ужоснах[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, мне не надо, я специфичски отношусь к подобного рода просьбам :) Видение помощи у меня несколько иное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам вчера тоже звонила. я ее сразу послала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста. Пройти мимо-не вопрос. Форум для общения, не так ли?+ Заметьте, я ведь не осуждала никого. Ни многодетных, ни малодетных, никого. Просто поинтересовалась, почему многодетных приравнивают автоматически к тем, кто нуждается в помощи. Автор от ответа воздержался, а вот Вы-нет. Хотя по существу Вы мне не ответили. Тоже нормально, ведь форум для беседы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже готова принимать подарки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю идеи. Подумаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то будет повтор темы о чернобыльцах :)) [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собирать подарки малообеспеченным - понимаю, многодетным - не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие подарки дарили во Дворце Украины на НГ. Дети почти все были ОЧень довольны подарками и зубным щеткам, и игрушкам. Но бушного там ничего не было.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из! ИЗ многодетной семьи! Сорри, сдерживалась как могла - не вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю детей, которые были бы рады такому подарку. Это же не вам предлагают.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха )) а я таки не успела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы где живете? () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никольская Борщаговка, бл. м. Святошино. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, приравненные многодетные к малообеспеченным странно как-то [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я смогла :), горжусь собой [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, многие не хотят вступать в общество т.к. это им не нужно. Мне так и говорят, ЭТО НАМ НЕ НУЖНО. Чем Вы можите помочь?- конфеты на НГ и пригласительные на ёлку?- Нам это не нужно! Другие просят ХОТЬ пригласительные, хоть конфеты, семьи разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а расскажите мне поподробнее, что вы писали и где про Ставцевых? просто интересно, киньте ссылкой плиз!!!Сори, автор, за легкий офф:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы не горячились так про ""большинство многодетных", не симпатично выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь не о Вас, этот пример, я так понимаю написан чтобы дать понять, что необязательно чтот дорогое покупать, можно собрать подарочек из своих вещей - и ребенку будет сюрпризвы напоминаете тех мамаш, которые просят самое необходимое, т.к. очень бедственное положение, а потом вальяжным тоном выбирают - футболочки? нее, не надо - дайте джинсы, тока голубые, синие не хотиму меня был опыт когда откликнулась на призыв на форуме - позвонила, а там уже просто за гранью вежливости - по принципуа что у вас есть? курточка? какой цвета? Маня, хочешь курточку розового цвета? не, не надо, что там у вас еще есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах