74 ребёнка с многодетных семей.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

74 ребёнка с многодетных семей. Здравствуйте!На форуме я 5 лет, и 5 лет в обществе "Шанс" для многодетных семей Святошинского района. Скоро год, как я председатель по микрорайону, у нас 74 ребёнка до 14 лет, это 26 многодетных семей от 3х до 12 детей, есть многодетные семьи, где их дети уже выросли.Скоро Святый Николай, Новый год. Я подумала, а что если найдутся люди которые захотят поздравить 1 многодетную семью или 1 ребёнка с многодетной семьи с Новым годом! Все эти многодетные семьи я знаю лично и могу о них рассказать, у нас много двойняшек, есть тройня, есть одинокие мамы с 3 детьми и мама-героиня (10) детей, дети-инвалиды, приёмные дети и др.Если Вы или Ваши дети, организации можите, хотите сделать СЮРПРИЗ, пишите-звоните,С уважением, председатель 7го района, Общества "Шанс" многодетных семей Святошинского района, Халиман Наталия, 067-442-6127izymryd21@list.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! я Вас спрошу, можно? я ещё многодетная или уже нет, если старшей неделю назад стукнуло 18? я тож где-то там состояла в Святошинском районе[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что это за общество? Оно есть в каждом районе? Я в своем бы поработала )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Многодетные - 3е детей до 18 лет Если ребёнок учится на стационаре есть ньюансы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обществ много-работают по разному. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы не многодетные, но без папы, нам бы папу под елочку... кто может - пусть придет посидит:) меня тема смутила...[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо организовать Ликарскую пару Деда Мороза и Снегурочку+ и поздравлять ликарских деток!!! Таких парочек может біть много)))) Киев-то большой))) и желающих я думаю будет много пригласить таких поздравителей))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, напомнила тему со старых времен по поводу присылания каждому форумчанину по почте просьбы о голосовании за ребенка форумчанки-старожила:))) если не ошибаюсь, Бяка это была вроде:)меня тогда удивило так это, думаю, а чем ребенок этой форумчанки лучше деток, участвовавших в том же голосовании, других форумчанок?! И нафига почту мою этим засорять вообще?!А тут дети из многодетных семей, у которых есть родители и они живы-здоровы, да еще и одного из районов (не нашего)!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Получается, многодетные=малообеспеченные, так? + Почему нужно поддерживать сирот и инвалидов, мне понятно. Почему нужно поддерживать многодетных - не очень. У моей дочери в классе есть две многодетных семьи. Они сами кому хочешь могут подарков накупить:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в близком окружении 3 многодетных семьи. И да они весьма малообеспеченные. не нужно ёрничать по этому поводу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мимо пройти - не? Это выше Ваших сил? [+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей дочери в классе 2е детей из многодетных семей одна девочка инвалид (девочка учится в нашем классе, родителям своим не нужна, я ей сапоги в прошлом году покупала), во второй семье тоже 7 детей, очень малообеспеченные. Там рождение детей - основной заработок[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ребенок реально страдает от отсутствия отца рядом мне удивительно что дети из многодетных семей страдают от отсутствия "мыколачика"[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему - пройти мимо? Мне всех детей жалко, и из многодетных семей, и малообеспеченных. И брошенных животных жалко и бомжей. Не могу пройти мимо [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не Вам отвечала, а Лирике в каждой такой теме найдется человек, который решит всех поучить жизнине хочется помогать - не помогай, это же не обязаловкахотя, спасибо ей за то, что подняла тему[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На какую помощь расчитываете? Деньги, одежда?- -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Н-р в идеале- мама с ребёнком (папа приветствуется) Берут коробку с под обуви - и для ребёнка( Ани Сидоровой, 4 года) собирают подарок от Миколайчика - рисуют рисунок для Анечки, делятся своей игрушкой, н-р лошадкой, можно положить книгу прочитанную (б.у.), купить зубную пасту, щётку, мыло, карандаши, разукрашку и всё. Коробку перематываем скотчем, естественно коробку можно украсить, можно положить свою фотографию. Это идея от "американских посылок" которые американские дети делают.Я не заставляю ничего покупать (мыло, з.пасту), я не заставляю заниматься благотворительностью, я предлагаю идею, хорошую идею. Приветствуются билеты в театр, кино, книги, игрушки, конфеты, любые поздравительные наборы, постельное бельё, полотенца, д.р.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотела сказать, давайте я к вам прийду на Николая, но вспомнила, что я - не мужчина:))) а вы попробуйте почаще с ребенком встречайтесь с мужчинами - родственниками:) У нас так один мальчик без отца за счет брата мамы и деда вообще не страдал от отсутствия отца:)Мне иногда хочется всех детей пожалеть, но после помощи одной многодетной семье Ставцевых с ЮАЮА и в итоге воспринимания ими помощи как само собой разумеющееся, мол ты не переживай, что сегодня ты не можешь ничего дать- девчонки с Ликарь фонда все равно все привезут и помогут и без тебя, мы обратимся к ним на форуме, сказала мать этих детей, покуривая сигарету... Эти слова у меня отбили охоту помагать многодетным навсегда!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поэтому я прошу "не шару" - а сюрприз-подарок! Когда помощь воспринимают, как что то должное, то это не приносит никакой пользы, ни одной стороне!Когда даришь подарок- это приятно ОБЕИМ сторонам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня трое. Список кому слать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И надо отнести им домой или куда?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Не все многодетные нищие, которым нужна помощь. Какие-то штампы Странные просьбы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что, это был их выбор, сколько детей рожать! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заклеила клаву, ушла курить... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас