Она съехала!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да че мне за себя радоваться еще и на Ликаре:)))Тут есть за кого() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю,вы как ребенок,такой мужик в доме ей самой нужен,на хрена ей те что не вышли?Поэтому и хочет.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C катушек? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) Это 5 баллов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но видела нечто похожее на 1+1 с Нагиевым, там - просто звиздец, там и над дядьками глумятся()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, пропустила(((( пошла читать вниз, может кто ссылку бросит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ку-ку, жду ответов на поставленные вопросы, автор!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы :). Я теперь знаю как бы моя реагировала если бы таки меня изжила :). Поддержу невестку... Бедная девочка.... () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, бедная девочка... лето красное пропела... ушла ни с чем, бедная девочка однозначно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробирочку ровнее держите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет я совсем ничего не поняла, хотя предыдущую тему не читала :)) но вы радуетесь, что вас сын не в состоянии обеспечить запросы семьи??? напомнили мне одного знакомого, он мечтал взять в жены забитую доярку из села, чтобы сидела дома. стирала, убирала, жрать готовила и боялась слова сказать.по правде сказать у этого товарища справка из дурки имеется, а деньги он зарабатывает сбором тары и макулатуры. но самое интересное, что он женился и жена работает юристом. правда такая же с приветом, как и он :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свят-свят, у меня нет желания со свекровью бороться:))))) а вдруг тоже "рожей" ей не выйду? ;)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы будоражите эту тему, вы же знаете, что хорошие свекрове-люди большая редкость. Вряд ли вас кто-то поддержит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера шо-то так грустно было, вот решила получить удовольствие:) в нашем террариуме:) знаете, как хороший змеелов... вроде бы опасная тема, а пользы - много:), а главное - удовольствия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль что вы прошлую тему не читали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так дайте почитать! :)) Я тоже прогуляла, теперь не ориентируюсь вообще [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах