Она съехала!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже не поняла. Свекровь говорит, что ни при чем совершенно, но событие радостное...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдаааааааааааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ихихихихи [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре знати інформацію з обох сторін- ось я недавно мирила друзів. Вислухала його- хотілось прибити її. Потім їй подзвонила- аналогічно. Вирішила не вмішуватись. Тему не знаю, але щиро співчуваю невістці і зовсім не через солідарність- вже по цій темі можна все зрозуміти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она бы все равно ушла. Рано или поздно. Но лучше раньше - пока детей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не вмешивалась, а ни на грамм просто я знала чем это все закончитсяда, я в людях разбираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо-хихи..Тетка реально в печали теперь...Надо же-кому-то подфартило,а ей-нет...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, надеюсь, что моя свекровь не живет в ожидании развала нашей семьи)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню Вашу тему и рада за Вас)) хоть и сама невестка-замарзуля, но предпочитаю это делать на своей территории и за свои деньги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про ожидание развала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... умеет же народ поставить себе цель: испортить жизнь окружающим. Жаль мне Вас в первую очередь, ведь ваша ненависть съедает вас изнутри. И слава Богу, что невестка от Вас избавилась, пусть даже благодаря Вашей же помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылку или анамнез!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню Вашу тему, ну а сын-то как? Вы радуетесь исчезновению невестки, а о сыне ни слова не говорите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна.Я только с мужем раставаться надумала,как тест заполосатился.Пришлось мириться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на хрена тот сын?))тут же радость-то какая! Свалила невестко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сына душа не болит и он разделяет эту радость ..... ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лезь :))) , нам еще летом сказали , что у нас дочки и нам не дано понять :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но название темы не помню(( может автор подскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, пардон, забылась..... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын, если у него тяга к женщинам такого типа должен еще чуток повысить свое благосостояние, новая найдется, за такими не заржавеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апните тему,а то в танке сидим,не знаем за что радуемся, то ли за невестку,то ли за вас.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя живет в этом ожидании+ все 10 лет, что мы вместе. Все надеется. И главное - единственный из троих сыновей чего-то добился - работает, руководящая должность, семья, квартира. Средний работает за 800 грн. живет по друзьям ни семьи ни толку - в почти 30, младший с семьей и махоньким ребенком категорически отказывается идти работать - не оценен по достоинству, на работу силой впихнули - уволился через 3 месяца - не понра. Говорит - мы и на детские деньги проживем... И теперь ему все семейство коляски-кроватки-одежки скупает. А он все жалуется, что никто ему не помогает. Мы коляску отвезли - никто и спасибо не сказал). Рубашек крейновских купила - передала ко дню рождения - даже не перезвонил, уродец. Сейчас вот будем ехать - новый заказ необходимостей готовят... Семейка Адамсов, плять. И все ждут, когда я ж пропаду пропадом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни. ну налетай что ли на свежего жониха кто там бедствовал, просился познакомится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осторожненько! что ж вы мимо пробирочки капаете))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погрустил недельку и пошел деньги зарабатывать - зима впереди а опа то голая некогда ему душой болеть когда телу зябко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах