Кто прав?)тема не "злая" но принципиальная)-

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой только брови удивленно поднимает. но терпит пока:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывшая свекровь, приехав к нам в гости, спрятала кольцо с изумрудами-бриллиантами в... ведерке для использованных палочек-салфеток, которое стояло у кроватки моего старшего младенца. Кольцо она решила надеть через пару дней:)) А мусор я вытряхивала ежедневно...По-моему, она до сих пор уверена, что я выбросила его умышленно:)) или что я его не выбросила, а тихонько спионерила из мусорного ведра:)) нормальный человек же, ясен пень, перед выбросом мусора всегда подумает, не спрятал ли там кто чего:)))А вы говорите "к молоку примотала...":)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну примотала, не сказала, бес попутал.... мало ли. Проблема? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот хочется. наши из чего раздувать проблему, еще и принципиальную. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я раз так 200 грн. выбросила при чём когда мама позвонила и сказала там я Андрею (брат мой) 200 грн в пакетик положила - я уже успела ведро в мусоропровод спустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б поржала :)+ как-то бывшая свекровь шоколадку с работы принесла, я ее небрежно так вскрываю, а там купюра- чуть не разорвала совсем. оказывается- это ей староста группы "благодарность" принесла. тоже не сказала. долго потом думали, как деньги под заклеенную обертку засовывать :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно вы, тое бесит вечное мамино "могла бы догадаться", "а что ж тут непонятного", "это и так всем известно, а ты..." то ли это старость, то ли последствия жизни при совке, когда думали одно, говорили другое, а делали третье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах