Кто прав?)тема не "злая" но принципиальная)-

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто прав?)тема не "злая" но принципиальная)- пару дней назад я маме что-то купила в сумме ок 50 грн,и мама решила мне вернуть,при этом ничего не сказав,а я уже и думать забыла про эти деньги.Приносит мне мама три пакета молока в связке,селянское,акционное,то есть кроме прозрачной упаковки,там еще рекламка самого молока,ленточка сверху,короче куча лабуды,я это все распаковываю,выбрасываю в мусорку,при этом отвлекаясь на разговоры и прячу молоко в холодильник. Через минут 15 мама перезванивает-о,я тебе там деньги отдала! Какие деньги???Где??Ну те ,что ты потратила на меня, я там в кулечек сложила и к молоку привязала!Копаюсь в мусорке,нахожу и у меня назрел простой вопрос-Мама,на кой приматывать туда и еще при этом слова не сказать!!Ответ-Нормальный человек бы увидел или догадался!Спорили долго,к консесусу не пришли))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что все нужно озвучивать) я бы тоже папирци выкинула не рассматривая долго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама казала, шо гроши в бидончику)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! сейчас позвоню и рааскажу ей анек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто взбесилась оттого,что я ДОЛЖНА была догадаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если бы мама сказала, вы бы стали отнекиваться, вот она и замаскировала, не обижайте маму:) она вас любит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего только в беседке не обсуждают... н-да [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко Вашу маму () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то мамин брат выслал ей по почте открытку на День рождения (она внутри такая объемная была) и прикрепил внутри скотчем ей денежный подарок + в итоге, с ящика письмо достали, конверт разорвали, открытку помяли - искали, видимо деньги, НО так и НЕ нашли - плохо искали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу вообще с чего спорить долго ? Сказать "Ма , я вот ненормальная , и не догадливая , больше так не делай , бо вынесу в мусорку и не догадаюсь " , все , какие споры и переживания ?Я вообще иной раз читаю темы , и прозреваю ,насколько я толстокожая - меня всякие мелкие прыгоды не торкают абсолютно.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много других душещипательных тем,не обязательно "отмечаться" в моей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не на полном серьезе спорила,просто прикольно иногда бывает,как в том анекдоте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мильйон :) [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы сами написали "принципиально" - для меня абсолютно непринципиально , даже если б пакет с 50-ю гривнами был бы выброшен безвозвратно... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень серьезная) а тема шутливая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , пожалуй , я самый серьезный человек на форуме :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зануда вы() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))))))))))) будут предновогодние номинации - я именно в эту категорию Вас предложу:))ну или самовыдвижением:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реагирую по-разному вот щас у меня ПМС - могла бы и разрыдаться. а через пару дней выкинула бы и не вспомнила бы. и не спорила бы даже:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую себя обделенной природой , у меня нет ПМС , наверное , муж уже меня не поймет , если я введу такое понятие в семейную жизнь :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамы чего-то такое нередко делают почему - загадка природы[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не загадка... все считают нас маленькими девочками, которые за подарочный бантик военную тайну расскажут :))) а мы даже внимание не обращаем, что это подарок :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я б тож сказала, ма, а я чуть не выбросила 50 ре. Говори, т.к. жалко будет. Я ж невнимательная. И не о чем там больше разговаривать имхо.А принципиальность по такой ерунде, считаю глупостью. Извините, автор. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая мама - порадовать хотела) под ленточку положила денюшку. моя только денюшку берет, хотя есть пенсия и зп у нее(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про " нормальный человек догадался"- упала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах