Кто прав?)тема не "злая" но принципиальная)-

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой только брови удивленно поднимает. но терпит пока:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывшая свекровь, приехав к нам в гости, спрятала кольцо с изумрудами-бриллиантами в... ведерке для использованных палочек-салфеток, которое стояло у кроватки моего старшего младенца. Кольцо она решила надеть через пару дней:)) А мусор я вытряхивала ежедневно...По-моему, она до сих пор уверена, что я выбросила его умышленно:)) или что я его не выбросила, а тихонько спионерила из мусорного ведра:)) нормальный человек же, ясен пень, перед выбросом мусора всегда подумает, не спрятал ли там кто чего:)))А вы говорите "к молоку примотала...":)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну примотала, не сказала, бес попутал.... мало ли. Проблема? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот хочется. наши из чего раздувать проблему, еще и принципиальную. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я раз так 200 грн. выбросила при чём когда мама позвонила и сказала там я Андрею (брат мой) 200 грн в пакетик положила - я уже успела ведро в мусоропровод спустить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б поржала :)+ как-то бывшая свекровь шоколадку с работы принесла, я ее небрежно так вскрываю, а там купюра- чуть не разорвала совсем. оказывается- это ей староста группы "благодарность" принесла. тоже не сказала. долго потом думали, как деньги под заклеенную обертку засовывать :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно вы, тое бесит вечное мамино "могла бы догадаться", "а что ж тут непонятного", "это и так всем известно, а ты..." то ли это старость, то ли последствия жизни при совке, когда думали одно, говорили другое, а делали третье.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас