Кто разводился с мужем,чтоб соединиться с любимым?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы сразу к любимому ушли или прошло время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор прочел() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам оно надо? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне повезло- квартира моя, никуда уходить не пришлось Я мужа выставила, где-то через месяц любимый стал в гости приходить. Потом стал периодически оставаться ночевать. А через пять месяцев хождений переехал ко мне. Мне нужно было время, чтоб привыкнуть к нему в моём доме. А самое главное- детям нужно было время. Нельзя же вот так просто привести чужого мужика и заявить :"это ваш новый папа"!Изначально мой новый МЧ настаивал на том, чтобы я к нему переехала, но я смогла его переубедить. Мы работаем посменно- куда детей девать. В моей квартире они с моей бабушкой ночуют, пока я на работе, а там... Не могла я его маме- немолодой женщине повесить своих детей на шею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы тяжело на своей территории.Всегда я жила у мужей. На моей жилплощади мне бы все напоминало о прошлом.И я тоже чужой маме не могу повесить своих крикунов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужа перевоспитать? ну народ...[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубы об него сломала.И устала заниматься самообманом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменится к худшему 100%. Родственность душ хороша в женских романах. А реальная жизнь требует наличия совсем других качеств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мужики одинаковы если ваш хочет исправиться, дайте шанс, он хоть родной отец[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вытерла,скоро муж залезет в ноут,будет маньячить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю,не внимает.Лень-матушка.Мое отношение-только ответ на его предательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа и девушки спасибо,вы мне очень помогли увидеть мою ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та на здоровье) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Было очень больно делать больно бывшему мужу. Но я решилась)) + Со временем все образовалось, теперь вместо одной несчастливой семьи есть две счастливых. А поначалу БМ очень старался вернуть все и одновременно меня уничтожить. Родственность душ есть однозначно. Сейчас мы с мужем очень близки. Люблю очень. Дочку общую растим.Единственный кто пострадал - это сын от первого брака. Хотя отец видится с ним каждый день, стал лучшим отцом, чем до развода. Просто есть вещи, которые невозможно изменить, это первый печальный урок в его жизни. Мне очень жаль ребенка, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор всегда удавалось менять, если необходимо было не было такого чтобы невозможно изменить[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите как выставили?? мой не уходит... говорит ты хочешь уходить ну и уходи отсюда (из моей квартиры...) а меня типа все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное надо поменять замки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы это о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах