Кто разводился с мужем,чтоб соединиться с любимым?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разводился с мужем,чтоб соединиться с любимым? Как,сколько времени прошло?И новый муж не ревнует?Вот разлюбила мужа совсем,чужой мне дядька..Двое детей и холостой любимый с одним ребенком.Знаю,что желанна,пока недоступна.А пойду к нему жить,все изменится к худшему.Или как?Кто верит в родственность душ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так сделала. Много лет работали вместе. Начался роман. Через три месяца я развелась с мужем. У меня тоже двое детей. Любимый к тому времени уже был разведён и с одним ребёнком. Полтора года живём все вместе- он, я и трое детей. Я счастлива и совершенно ни о чём не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бывает,да?Ребенок живет с его мамой.Моих пока не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спешите из одного замужа сразу в другой. Я не очень Верю что можно плавно перетечь от мужчины к мужчине. И муж наверное оказался чужим вдруг именно тогда, когда старая любовь объявилась))) До этого был вполне себе свой и устраивал...[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 уходить только ОТ. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, вы еще не можете адекватно его оценивать, если задаетесь такими вопросами, когда он еще даже ваших детей не видел... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, ничего нового) Он еще Вам расскажет, что на самом деле очень Вас любит)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугают.Боюсь детям сделать хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда взвесьте все за и против развода, но Независимо от ваших новых отношений. Продолжали бы вы с ним жить, не будь у вас новой Любови? Ответ где то здесь нужно искать, ИМХО. [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ник, ваши посты говорят о том, что вы в опасном состоянии, но еще опаснее то, что вы не видите различия между любовью и влюбленностью... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати никогда не уходила от мужчины к мужчине.Всегда был перерыв..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте, если у вас не сложится? Как тогда с детками? Я вообще зарекалась не жить с мужчиной, пока дети не вырастут, но начала жить из-за 3 ребенка... Знаете, когда чаще всего люди ощущают родство душ ? Во время курортных романов... Вы просто соскучились по влюбленности, учитывая, что с мужем у вас начиналось ни с этого, это вполне понятно, и ничего в самой влюбленности плохого нет, просто надо отдавать себе отчет, что это ВСЕГО ЛИШЬ влюбленность...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже для себя все решили) Все равно уйдете, как станете на ноги после декрета По поводу новых отношений - знающие люди советуют пережить острый период влюбленности, хотя бы месяцев восемь, а уж потом принимать решение[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбленность это или нет, но это не повод оставаться с нелюбимым мужем Оценят ли дети в будущем такую жертвенность? сомневаюсь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью с вами согласна, я вообще не говорила про то, чтобы оставаться с мужем... Я вот ушла, например... Заметьте, автор просто не хочет уходить в некуда почему-то... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах