Кто разводился с мужем,чтоб соединиться с любимым?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто не рискует, тот не пьет шампанского ! :)) автор, желаю вам удачи! если чувствуете, что Ваш человек, дерзайте!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну полгода - уже срок... Но все равно верю, что совместная жизнь делает жизнь может и удобнее, но отношения теряют свой лоск... Если вам, как и мне, важнее, чтобы было красиво, чем удобно, ИМХО, если есть возможность не жить вместе - не живите... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верю в родственность душ. встречала, но семью его не разрушила. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, но необязательно с этим кому-то сразу начинать жить.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выходит, бывает... У нас его ребёнок жил со своей мамой. Походил к нам в гости, поездил на отдых и сам захотел жить с нами. Мальчику было на тот момент 14 лет, его мама с радостью собрала ему сумочку с вещами. Конкуренции между детьми никакой нет- у меня двое маленьких девчонок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.Не верю в любовь.Все химия..Жизнь одна,жалко тратить на кого попало..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недвижимостью я не обзавелась.Я тоже за гостевой брак..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда я сидела в декрете с младшей дочерью, отношения с мужем уже превратились в совершенную какашку. И во время скандалов я кричала :"Выйду из декрета, заведу любовника и выгоню тебя к черту!" На самом деле я совершенно на это не рассчитывала, но, как оказалось, мысли материальны. В общем, я давно уже была готова к разводу, с мужем жила только из материальных соображений (двоих маленьких детей нужно кормить, а на декретные не разгонишься). А муж очень упирался, вспомнил, что любит меня, что у нас семья, оказывается(!) Предлагал варианты типа "гуляй с кем хочешь, делай что хочешь, а я никуда не уйду".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если любимый предлагает, то видимо взвесил свои возможности [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и он не разрушит мою никогда.Поэтому и спрашиваю бывалых как,когда и не жалеют ли..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с Вами полностью согласна (насчёт жизни) Я точно так же сказала всем своим родным, друзьям и сотрудникам- они были в изумлении (мягко говоря) от моего поступка. Я сама от себя была в шоке. Но меня так накрыло, как никогда в жизни!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу, жалеть лучше о том, что сделала... а там, решать только Вам! )))) даже бывалые бывают в пролете )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за позитифф)).С БМ дружеские отношения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы не дети,ушла бы после первого свидания. Всегда рисковала,теперь слишком дорогое удовольствие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой мужчина тоже переживал, что мои дети родного отца лишаются (потому что своего сына любит очень). Но я сама всё решила. Теперь и он успокоился, глядя на то, как папа моих детей раз в полгода о них вспоминает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети счастливы, когда родители счастливы. думаете, Ваше метание на них не отражается? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неважно, ваш он, или нет, главное, что муж уже не ваш не мучайтесь вы этими вопросами, пока не попробуете, все равно не узнаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут дело даже не в любимом дело в том, что мужа вы уже даже не уважаете. Это конец, дальше нет смысла быть вместе.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь уже да (через два года) Когда я с ним разводилась, я его в истинные причины своего поступка не посвящала. И общие знакомые, которые знали, молчали. Потом, месяца через два-три, БМ нас с НМ на улице увидел. Смертельно обиделся. Год вообще не появлялся, детей с днём рождения даже по телефону не поздравил. Много г.о...на я о себе узнала. Осложнялось всё тем, что мы все трое и все наши друзья из одной сферы деятельности, все более-менее знакомы друг с другом.Теперь, правда, БМ нашел своё счастье и успокоился.Правда, и о детях почти не вспоминает. Ну, нас не трогают, и нам хорошо. :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно отражается.Деток люблю больше жизни.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас