Кто разводился с мужем,чтоб соединиться с любимым?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто не рискует, тот не пьет шампанского ! :)) автор, желаю вам удачи! если чувствуете, что Ваш человек, дерзайте!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну полгода - уже срок... Но все равно верю, что совместная жизнь делает жизнь может и удобнее, но отношения теряют свой лоск... Если вам, как и мне, важнее, чтобы было красиво, чем удобно, ИМХО, если есть возможность не жить вместе - не живите... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю в родственность душ. встречала, но семью его не разрушила. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но необязательно с этим кому-то сразу начинать жить.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходит, бывает... У нас его ребёнок жил со своей мамой. Походил к нам в гости, поездил на отдых и сам захотел жить с нами. Мальчику было на тот момент 14 лет, его мама с радостью собрала ему сумочку с вещами. Конкуренции между детьми никакой нет- у меня двое маленьких девчонок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Не верю в любовь.Все химия..Жизнь одна,жалко тратить на кого попало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недвижимостью я не обзавелась.Я тоже за гостевой брак..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я сидела в декрете с младшей дочерью, отношения с мужем уже превратились в совершенную какашку. И во время скандалов я кричала :"Выйду из декрета, заведу любовника и выгоню тебя к черту!" На самом деле я совершенно на это не рассчитывала, но, как оказалось, мысли материальны. В общем, я давно уже была готова к разводу, с мужем жила только из материальных соображений (двоих маленьких детей нужно кормить, а на декретные не разгонишься). А муж очень упирался, вспомнил, что любит меня, что у нас семья, оказывается(!) Предлагал варианты типа "гуляй с кем хочешь, делай что хочешь, а я никуда не уйду".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если любимый предлагает, то видимо взвесил свои возможности [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и он не разрушит мою никогда.Поэтому и спрашиваю бывалых как,когда и не жалеют ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами полностью согласна (насчёт жизни) Я точно так же сказала всем своим родным, друзьям и сотрудникам- они были в изумлении (мягко говоря) от моего поступка. Я сама от себя была в шоке. Но меня так накрыло, как никогда в жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, жалеть лучше о том, что сделала... а там, решать только Вам! )))) даже бывалые бывают в пролете )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за позитифф)).С БМ дружеские отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не дети,ушла бы после первого свидания. Всегда рисковала,теперь слишком дорогое удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой мужчина тоже переживал, что мои дети родного отца лишаются (потому что своего сына любит очень). Но я сама всё решила. Теперь и он успокоился, глядя на то, как папа моих детей раз в полгода о них вспоминает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети счастливы, когда родители счастливы. думаете, Ваше метание на них не отражается? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неважно, ваш он, или нет, главное, что муж уже не ваш не мучайтесь вы этими вопросами, пока не попробуете, все равно не узнаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут дело даже не в любимом дело в том, что мужа вы уже даже не уважаете. Это конец, дальше нет смысла быть вместе.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь уже да (через два года) Когда я с ним разводилась, я его в истинные причины своего поступка не посвящала. И общие знакомые, которые знали, молчали. Потом, месяца через два-три, БМ нас с НМ на улице увидел. Смертельно обиделся. Год вообще не появлялся, детей с днём рождения даже по телефону не поздравил. Много г.о...на я о себе узнала. Осложнялось всё тем, что мы все трое и все наши друзья из одной сферы деятельности, все более-менее знакомы друг с другом.Теперь, правда, БМ нашел своё счастье и успокоился.Правда, и о детях почти не вспоминает. Ну, нас не трогают, и нам хорошо. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно отражается.Деток люблю больше жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах