Кто разводился с мужем,чтоб соединиться с любимым?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разводился с мужем,чтоб соединиться с любимым? Как,сколько времени прошло?И новый муж не ревнует?Вот разлюбила мужа совсем,чужой мне дядька..Двое детей и холостой любимый с одним ребенком.Знаю,что желанна,пока недоступна.А пойду к нему жить,все изменится к худшему.Или как?Кто верит в родственность душ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так сделала. Много лет работали вместе. Начался роман. Через три месяца я развелась с мужем. У меня тоже двое детей. Любимый к тому времени уже был разведён и с одним ребёнком. Полтора года живём все вместе- он, я и трое детей. Я счастлива и совершенно ни о чём не жалею.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так бывает,да?Ребенок живет с его мамой.Моих пока не видел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не спешите из одного замужа сразу в другой. Я не очень Верю что можно плавно перетечь от мужчины к мужчине. И муж наверное оказался чужим вдруг именно тогда, когда старая любовь объявилась))) До этого был вполне себе свой и устраивал...[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 уходить только ОТ. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, вы еще не можете адекватно его оценивать, если задаетесь такими вопросами, когда он еще даже ваших детей не видел... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда, ничего нового) Он еще Вам расскажет, что на самом деле очень Вас любит)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пугают.Боюсь детям сделать хуже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда взвесьте все за и против развода, но Независимо от ваших новых отношений. Продолжали бы вы с ним жить, не будь у вас новой Любови? Ответ где то здесь нужно искать, ИМХО. [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш ник, ваши посты говорят о том, что вы в опасном состоянии, но еще опаснее то, что вы не видите различия между любовью и влюбленностью... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати никогда не уходила от мужчины к мужчине.Всегда был перерыв..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А представьте, если у вас не сложится? Как тогда с детками? Я вообще зарекалась не жить с мужчиной, пока дети не вырастут, но начала жить из-за 3 ребенка... Знаете, когда чаще всего люди ощущают родство душ ? Во время курортных романов... Вы просто соскучились по влюбленности, учитывая, что с мужем у вас начиналось ни с этого, это вполне понятно, и ничего в самой влюбленности плохого нет, просто надо отдавать себе отчет, что это ВСЕГО ЛИШЬ влюбленность...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы уже для себя все решили) Все равно уйдете, как станете на ноги после декрета По поводу новых отношений - знающие люди советуют пережить острый период влюбленности, хотя бы месяцев восемь, а уж потом принимать решение[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Влюбленность это или нет, но это не повод оставаться с нелюбимым мужем Оценят ли дети в будущем такую жертвенность? сомневаюсь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полностью с вами согласна, я вообще не говорила про то, чтобы оставаться с мужем... Я вот ушла, например... Заметьте, автор просто не хочет уходить в некуда почему-то... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас