Х-Фактор

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я вчера брови Денисовой увидела, когда она танец ставила, и захотела заплатить миллион, чтобы мне так сделали. Только вот на прямом эфире что-то они выглядели сильно ярко.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я еще захотела стрижку как у Кайли Миноуг и такой же цвет волос ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот.Я тоже удивилась почему так решили, но потом поняла. У пети там такой характер [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я кусочек увидела [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дедуля в ней смешной был [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Максимум ушли? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что да сама вырубилась в очередной рекламной паузе[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Из достоверных источников" :-))) Мне сказали, что Петя водил дружбу с Соседовым еще с прошлого года. И Соседов слишком настойчиво его рекламировал. Потому его и не взяли в Х-фактор.Так сказал человек, который знаком с Петей. За шо купила, за те й продала. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нравилось как пела Сказина, еще нравилось как Носков пел. Пугачева совсем не нравилась и очень не понравился мальчик. Зря ему эту песню выбрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кланяюсь))) Голосуем!)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о, вы что ещё не ложились? Все вин3 дожидаетесь?)))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 10 смс-ок с 7 мобильных телефонов (дома больше нет) и 10 звонков с домашнегохватит?)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова к друзьям я своим убегаю))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И куда это я еще не ложилась?! :-))) vin3 ожидает Anitta. А я так, нервы тут успокаиваю. Спать не дают то дети, то собака (я вчера сдуру дала ей обрезки копченого мяса, а с ней ночью понос случился. Вот и развлекаюсь теперь то пробежками на улицу, то пиханием ей в пасть энтеросгеля.) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всё жду :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А физрук был физруком у моей сестры в Херсоне гагага:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над полс образом Марченко толи не доработали толи переработали))) Как сказал один их судей :Оксана, ты хорошая не смотря ни на что (я так понимаю что на тебя не напялили))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах