почему мясо из магазина Метро имеет какой-то специфический запах?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если собака ест, значит, нормальное. У нас вот крыса не всякий сыр ест, представляете? говорят, эти все сыры тоже непонятно из чего сделаны, но вот как видишь, что крыса морду воротит, так и задумаешься. Лакталисовский, кстати, ела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня собака тоже тестит колбасные изделия )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру на базаре, говядину у одной и той же тетки - у нее лучше мясо чем у других - запах, вид не водянистый а свинину у кого попало там же на базаре (дарницком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с формалином это вы загнули! [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру на базаре, отличное мясо, надо научится выбирать кнуров не попадлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тоже покупаю на Дарницком рынке Давно уже не беру мясо в супермаркетах. Когда еще беременная была меня в прямом смысле слова тошнило от мяса из супера, а вот базарное имело нормальный запах, тошноты не было. Тогда и сделала для себя выбор.Еще недавно открыла для себя Евробазар на Осокорках. Там один парень из Уляновки (рядом с Уманью) продает домашние колбасы, копчености, буженину. Все действительно такое, как дома готовим, мясо а не черти что. У них свое типа фермерское хозяйство, свои печи и коптильни. Ну да, дорого, домашняя кобаса например по 100 с чем то грн. за кило. Но она того стоит. Буженина шикарная просто. Иногда заежаем туда побаловать себя если лень готовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще в России медведи с гармошками по улицам ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру на житнем рынке Телятину, курей, свинину иногда (мы ее практически не едим).Баранину еще.Кроликов только в Ашане беру, на базаре стремаюсь чего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы готовите баранину? Я вот все смотрю на нее но пока не решаюсь купить Не готовила никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я беру в Метро и не парюсь, еще не известно где хуже, в Метро или на базаре() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с плова, по сравнению с говядиной, это две большие разницы я вам скажу) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что оно мертвое [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баранина лучше усваивается ) плов у меня муж готовит в специальном казане - мм...пальчики оближешь ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу, не представляю как можно есть живое мясо))) ю[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до казана еще не доросла, но у меня и в кастрюльке не дурно выходит) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не отказалась кенгуру по цене говядины попробовать) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у турков в магазине на Подоле и еще в одном на Жилянскойговядина, телятина и баранина.колбаса говяжья (кот ест), куриная (кот ест)кавурму еще беру (это в тандыре жаренное мясо)цены чуть, чем в супермаркетах, но я уверена, что мясо свежее, и ни чем необработанное[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где он там стоит обычно? я рядом живу, хочу тоже накупить вкусного домашнего а то меня в супермаркетах мутит от запаха кулинарии :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно тоже не в курсе ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо в Метро в заводских упаковках - 2 производителя курятины, 1 пр-ль говядины, 2 пр-ля крольчатины (+) или Вам свинина воняет? так свинину легко заменить - всюду навалом, выше уже написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему говядина один производитель? фудворкс и еще какой-то зелененький, как минимум два /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фут и Дружба народов, и еще есть элитка стейковая какая-то. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Известно как раз) Из рыночной говядины фиг шо приготовишь, кроме как год тушить.+ А купленный на рынке свинной биток жесткий!!! меня прибил окончательно.Не знаю, никакого такого запаха нет. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах