почему мясо из магазина Метро имеет какой-то специфический запах?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Елки, я думала это у меня с нюхом что-то стало с базара свинина такой запах имеет... И где же теперь мясо покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В АШане берем, мясо вроде, как мясо, иногда даже свинина попадается свежак, запах при жарке такой, как в детстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего-то ж надо бояться!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопервых - есть там мясо. ну не совсем мясо - но мясной продукт, т.е. отходы и обрезки. Это все равно лучше, чем импортное Г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сосиски не из импортного ли мяса делают ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так что б очень. Я от них не в восторге, но иногда что-то нужно есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше покупала в Сильпо, там тоже был какой-то специфический запах мяса- похоже на формалин, что ли, когда варишь- очень чувствовалось, и когда ешь-тоже. Давно уже в Сильпо не беру поэтому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно,тем более, оно дешевле :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше на Метровских упаковках с мясом был написан состав Типа такого: Состав: мясо кого-то, Е-000. Ни разу в жизни в Метро мясо не брала.[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, на фермах остатки покупают, это - дешевое сырье. Кур - несушет так продают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие неприятности ? Информация о том , что мясо польское не коммерческая тайна :) , никто этого не скрывает :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы 7 лет назад были в Метро? или на мясозаводе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо верю в закупку остатков - для мощного мясокомбината можно забебаться остатки скупать - там же объемы производства очень серьезные [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомый в Ашан колбасу возил. Говорит, Ашан такие цены на закупку требует, что нормальную колбасу не сделаешь за такие деньги. Возили полное Г из мусора. А людям нравилось: дёшево и вкусно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама недавно отравилась курицей из Сильпо. Заметила, запах странный. Но решила таки пожарить курицу, потом неделю мучилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Наша колбаса не содержит сои! Зачем нас соя, если есть картон?"(с)))))))))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане есть и дорогая колбаса,там же мнго производителей представлено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Сельпо у меня собака мясо отказывается кушать ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нравится это мясо? на упаковке написано Казатинский завод, но что-то по вкусу оно мне решительно напоминает импортное, по крайней мере, сильно отличается от базарной говядины, особенно в тушеном и отварном виде. Жареная вырезка нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Козятин , и другие мясокомбинаты не подскажу - несколько лет назад их не было в маркетах , я имела в виду мясо , которое фасуется в лотки на производстве при маркетах. Да , там мясо было польское , и никто этого не скрывал , мясокомбинаты тоже закупали польское мясо . Кста , не думаю , что мясо у наших фермеров , напичканное хим. кормами чем-то принципиально отличается от польского , кроме того , что оно не замороженное .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах