Черная полоса :(

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор..это Вам )) http://www.youtube.com/watch?v=F__hHDoxPEc&feature=related[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как Вы там? Как малявики? как старшенький? Что слышно о муже? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любая черная полоса рано или поздно заканчивается крепитесь , вы сильная и мудрая , и вы нужны своим близким .. Здоровья и силы духа Вам !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё будет хорошо:-) Сама 3 дня назад выла и успокоительное пила. -Сломалась стиралка-За 2 дня слягли двое детей с пневмонией-Щенок 2.5м подхватил вирусный энтерит,что в 90 % не выживают.-Зарплату на 2 недели задерживали. Думала сдурею:детей лекарством напоить,ингаляции,массаж, потом лечу со щенком на 3 -х часовые капельницы в ветклинику,потом домой выпаивать и щенка и детей и так по кругу неделю. Спала по несколько часов,столько нарыдалась :-(Даже не верится ,что весь этот ужас был всего неделю назад,сейчас уже немного налаживается:дочка старшая выздоровела и пошла в школу,щенок всё таки выкарабкался и уже опять радует нас своими шалостями ,младшего долечиваю,зарплату выдали ,стиралку оформила в рассрочку . Так что всё и у вас будет хорошо,нужно немножко подождать и не поддаваться отчаянью.Очень желаю ,чтобы у вас всё поскорее образумилось и ваши родные выздоровели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение