Черная полоса :(

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где взять новую голову с новыми нервами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 без телека живу и отлично [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты без телека? Удивила... а давно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю. У меня тоже всегда желание злезть под одеяло, спрятаться. Но увы, позволять себе это - позиция страуса)) Всё будет отлично! Уже завтра! Гайморит - пройдёт (знаю, плавали), мужу поставят диагноз, пройдёт неведение и останется только сцепив зубы, немного подождать![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ех, у мене ще така особливість,що навіть коли починає попускати, то я ще довго знаходжусь "в стойке" і не розслабляюсь найбільше зараз співчуваю своїм дітям, вони поводять себе набагато доросліше мами. А коли "я" повернусь, тобто коли перестану битись в істериках кожного дня-не знаю.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну он есть, но мы не включаем его. в основном на компе все [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы говорите, говорите))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая классная кнопка!)) Я на неё тоже нажала, ничего?)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо новую! Надо просто переустановить программу)) Вычистить вирусы и добавить приятусы))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут на форуме советовали фильм "Полианна" - смотрели?) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте мне , даже самая чёрная полоса заканчивается... обещаю , что во вторник уже будет полегче я вам посылаю превед и наилучшие пожелания ))))100 гр коньяку вечером поможет уснуть....именно 100 , а то 50 не вставит.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и вы и сами можете наколдовать. Только для этого успокоиться надо и сказать себе, что "если не я, то кто?". У вас все наладится, вы сильная женщина, у вас есть семья, замечательные дети. Все будет хорошо! (на кнопочку можно жать сколько угодно раз, пока не поверите в это))).Поставьте свечки за здоровье, это работает и помогает.Ну в самом-то деле... Бронхит и гайморит - лечатся, с мужем тоже все будет хорошо. И вас скоро попустит. Не унывайте![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего))) сама часто пользуюсь. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и будет, вот увидите! [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь ! Не нужно расклеиваться , все обязательно будет хорошо !!! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, давайте подумаем: 1. на кнопку нажали.2.Старшему доктора однозначно помогут и скоро он поправится (в хроническую форму не перейдет)3.младшенькие с мамой, мама возьмет себя в руки, поднимет голову (некому больше) и вылечит зайцев. в острой форме все и вылечится, хроники НЕ будет.4.мужа подрехтуют и он к вам вернется до среды. место за ним на работе останется и будет ждать только его. Больше никто так идеально этому месту не подойдет.5.телевизор пусть немного отдохнет. смотрите на компе мультики и улыбайтесь все вместе с малявками. Кто-то мне когда-то говорил, что во время болезни важно улыбаться.Сил Вам, ЗДОРОВЬЯ и.... свистите, ежели че....[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь, скоро будит белая полоса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, эльфик :-) и я нажала :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою рядом...у малого второй день температура 40(((( стараюсь быть оптимисткой() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи что говорят? хоть, на время сбивается? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно 40? или 39 с копейками. Если действительно 40 тогда лучше все таки в стационар это очень нехорошо:([+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите тортик?() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОРВИ, что они еще скажут... сбивается до 38.8))) ниче прорвемся.... а автор так вообще всегда оптимистка)) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня он склонен к высокой темп., просто давно такой не было...отвыкла() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение