Черная полоса :(

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу. согласна. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все наладится!!! обязательно!! [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализы сдавали?ОАК? [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил Вам и..все обязательно наладится! мысленно с Вами...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это пройдёт, держитесь, настраивайтесь на позитив, вы сейчас как никогда нужны вашей семье @@@@@@@@@@@ последний рывок - и вот она, белая полоса, нет полосище!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесьне буду описывать свой затянувшийся пи....ц,но пороблено всему Ликарю:(((Я с Вами() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, все будет хорошо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас все скоро наладится, посылаю Вам кусочек удачи Отпишитесь потом, когда он до Вас долетит. И еще одно, все дурные мысли гоните прочь...толку никакого от них, одни морщинки, а нам такое никак низззя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь!! Желаю вам скорейшей длинной - предлинной белой полосы!! от всего сердца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор вы как? Посветлело хоть немного? [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все проходит,и это пройдет. И гайморит, и бронхит, даже с обструкцией, + это болезни, которые можно вылечить практически в 100% случаев, ведь правда? Если муж на грани сокращения, то его по крайней мере не имеют права сократить, пока он в больнице или на больничном. Если муж звонил сам, значит, он в полном сознании, и это уже неплохо.Максимум, чего можно ожидать - ну перелом, а возможно, что и его нет. Я в свое время руку сломала, когда только вышла на новую работу - ничего, посидела пару недель дома, да и вышла с гипсом вместе редактировать. Зато руку разработала хорошо.Держитесь, все пройдет, все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорейшего выздоровления всем! Держитесь! @@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помощь нужна? любая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милые девочки...ОГРОМНОЕ вам спасибо за моральную поддержку в моем вчерашнем *срыве*..мне она очень была нужна так как я просто выпустила ситуацию из-под контроля и у меня случилась паника..сегодня все кажется не таким уже и страшным..проблема конечно осталась, но правильно говорят..*утро вечера мудренее*. Просто я невероятно устала от болезней..как будто замкнутый круг какой то..ну ничего..справимся. Еще раз спасибо вам всем..вы меня вчера очень поддержали..Пы.Сы. Еще раз удивляюсь..сколько мы тут ругаемся,а вот когда кому то помощь нужна..какие вы умнички..спасибо ВАМ всем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного :) уже все не такое черное..просто взяла себя в руки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо , мы жутко злые , не ломайте нам весь имидж ! :))) Выкарабкивайтесь :)))) !!!!! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила розовую соплю пустить..старею видать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У железных леди соплей не бывает! тем более, розовых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ликарские девы настолько суровы.... [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что у них текут только стальные сопли :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин:( у меня прям чуйка была. Думаю, куда Консерва делась?Но вы это, выбирайтесь скорее!:) Нам не хватает ужоснахов:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржунимагу:)))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто морально поддержу. Выздоравливайте. + Про работу мужа пока не парьтесь. Отложите в переживалках на последнее место )) главное - здоровье. Пусть все выздоравливают. Побыстрее и без осложнений. Остальное при здоровом теле решится быстрее и веселее. Удачи Вам. И не раскисайте. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Напишите, когда новый телек надо будет -- помогу купить со скидкой)) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня стиралка :) ггг :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение