на вопрос ты меня любишь - отвечает "не знаю"

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

одинаково сильно!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, я очень уважаю ваш нестандартный взгляд на жизнь, но при чем тут "дети"? И если мама молода, красива, хорошо зарабатывает и обеспеченна, то обязательно мачеха для своих детей?Только бедные и неухоженные - настоящие мамки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И только их можно любить, заметьте. Успешные - не достойны) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем задавать такой вопрос? Еще задумается...) (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не совсем бедные и, наоборот, не шикарные, а просто чистые и простые на первый взгляд - признак заботливых и ответственных мамаш, имхо. а что уж говорить о собственной машине, которая мчится с большой скоростью? только не надо говорить, что автор не такой ....я лично видела полно крутых женщин-водителей с детьми, которые смело носятся на второй и главной части дороги...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю, что Вы - робот :) все совмещать - точно не получится, как бы ни старались. или если стараетесь, то мешочки под глазами тоже не очень эффективно смотрятся ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви можно, еще как можно, это просто неизвестный вам темп жизни), но женщины входят в него и живут)) да все чудеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к психологу - это хорошо очень много личностных тренингов. типа 4 шага на встречу к счастью. сходите на разные. на одном психологе останавливаться не нужно. спрашивайте о личной жизни психолога, потому что в профессию приходят, чтоб решить свои проблемы. если не решили - то чего у такого консультироваться?проблема в том. что вы перестали быть женщиной, взяли на себя часть мужских забот. вот ваш мужчина и перестал быть настоящим мужчиной. надо снова становится слабой, дать возможность мужчине быть рядом с вами сильным. потому что. если женщина везде "сама!", то мужчина не хочет соревноваться. отвоевывать свои позиции. он просто отходит в сторону и живет своей параллельной жизнью. в общем. начните с себя и все у вас наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него точно есть кто то, сама сейчас в такой же ситуации, и долго не могла понять, что происходит, а оказалась любовница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите вот здесь можно пойти на группу. здесь очень дешевоhttp://parents.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=7&Itemid=9здесь можно консультироваться по скайпу. здесь довольно дорогоhttp://porady.com.ua/ua/Bovanko_LI_1088.htmlздесь харьковчане регулярно ездят в Киев проводить тренинги http://www.4steps.com.ua/sphere/love/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю я в чудеса :) тем более, муж не может любить автора ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, можно узнать откуда такая озлобленность?+ обвинять за глаза человека, что он нарушает ПДД не могут даже компетентные органы, к чему ВЕСЬ этот чёс, вы что хотите показать всем какая вы умная?)))) Кстати, если вас беспокоят мешки под глазами, как вы там в переписке выше заметили, могу дать вам хороший рецепт - не перегружайте своё зрение, а то рассмотреть в моём глазу соринку, а в своём не замечать бревна, не совсем, знаете ли, душевное занятие))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах