на вопрос ты меня любишь - отвечает "не знаю"

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не буду комментить)))) спасибо за совет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор написала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это- с Вашей стороны цементирует, а у мужчины и флирт может случиться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня может случиться), ну и что. Мы это уже проходили, семье не мешает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит точно кто-то есть. Но пока там еще отношения сырые, их можно присечь. Надо ли это автору, решать ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком-то фильме "У нас больше, чем любовь, у нас - жизнь..." Некоторые(особенно мужчины) просто не могут разбирать на сочтавляющие свои чувства и говорить о них.. А вы подумайте, что для вас ценно в вашей семье с мужем и от этого пляшите - есть что сохранять, или совсем не на что опереться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это автору, надеюсь), я то знаю, на что опираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает так, как у вас... а бывает и подругому... если муж сказал автору *не знаю*, это не обязательно должно значить, что он ее не любит...есть еще как минимум пару причин... Но тут все сводится только именно к тому, что не любит и имеет другую... Очень примитивное отношение к мужчинам на форуме, пишу уже об этом второй раз...Автор писала, что муж сильно занят на работе... он устает, в семье напряженка какая-то, он элементарно может требовать к себе внимания как ребенок... вот таким поведение *плохим*...И не надо рассказывать про то, что он глава семейства и взрослый мужчина, и что обо всем можно поговорить и выяснить... с некоторых случаях так не проходит... иногда что-то надо почувствоать своей женской интуицией...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не накручивайте себя... Мне кажется у всех такое бывает... в какой-то момент чувствуешь себя, как вы выразились *табуреткой*... и кажется, что все... конец любви и зачем оно все надо... А потом вот так внезапно, что-то случается и все оживает... и смотришь все хорошо, муж любящий, детки... и чувствуешь себя такой счастливой... и не понимаешь, как вчера могло казться, что ты для них *табуретка*))))))))))Мне кажется вам надо двои побыть, сходить поужинать, караоке, дискотека... куда-то в свет... чтоб вы прихорошились, позажигали, повеселились... и все у вас с мужем сразу наладится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда на вопрос ты меня любишь? муж отвечает-нет конечно! -я спокойна, а вот "не знаю"-это похоже на то,что человек в раздумьях.....Встряска нужна,чтоб понять,определиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх) глупости все это)) любит он...)) легко проверяется, но не стоит этого делать, лучше без этих разговоров оживлять отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот права Лизабета на 100% если вы, автор, хотите сохранить семью - не допытывайтесь. соблазняйте его, займите его чем-то, съездите куда-нибудь. и не спрашивайте. забудьте об этом вопросе. если только он вас волнует.я наступила на эти грабли. сейчас расхлебываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, автору))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет мы все лучше спим, когда меньше знаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему это ерунда? ревность в небольших количествах оч даже пользительна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как можно любить, если "обеспечиваю себя сама, квартирко, машинко, работка, привлекательна, стройна, выгляжу моложе (мне 32)" - при наличии 2 детей?Вы как успеваете уделять внимания детям при наличии всего и несете ли за них максимальную ответственность? нет. Как Вы относитесь к своим детям, вот так к Вам и относятся. Вполне справедливо, как по мне.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не дергайте его- они страшно не любят , когда в них колупаются и выискивают правду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, имхо. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда задаешь вопрос- будь уверена, что ты хочешь получить ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что хотите вы? 1. вы должны понимать, что когда вы расстанетесь, то дома все равно не будет того, кто ждет и рад видеть, кроме детей...т.е. ничего в этом смысле не изменится хотя бы какое-то время (никто не знает как долго..)2. совместная жизнь без секса- это очень плохо, тем более, если вы его любите и хотите, а он вас нет.. т.е. вы, скорее всего, не можете иметь кого-то на стороне... как долго вы сможете без секса?3. очень возможно, что у него кто-то есть. .и, как он сказал, уходить он не хочет.. как долго вы готовы ждать, пока у него там все погаснет?[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не дети говорят "не знаю", а муж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него любовь переросла в другое, поэтому и "не знает", Скорее всего в привязанность, в партнерство, в уважение (надеюсь).Но он (пока и вы молоды) честно вам говорит "не знаю". Это означает, по-моему то, что он дает вам зеленый свет для поисков именно любви, если вас не устраивает ваша семья в том виде, в котором она существует сейчас.Его (уж не знаю, по каким причинам) все устраивает (пока).Наличие связей и отношений у него на стороне, если и нет, то велика вероятность, что появятся. Пустоты заполняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю. муж любит детей больше чем она, я так думаю. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже удивляюсь, как могу всё совмещать)))) просто я умна, знаю как зарабатывать деньги и умею всё хорошо организовывать. Да, у меня есть няня, но сейчас она только забирает детей из школы и сада. Детям стараюсь уделять максимум внимания. Внешность - хорошая наследственность, себе времени уделяю мало..) Да здесь полфорума так живёт - Вы не удивляйтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах