на вопрос ты меня любишь - отвечает "не знаю"

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на вопрос ты меня любишь - отвечает "не знаю" Девы, вправьте моск. В последнее время в отношениях начался холод, начала выпытывать у любимого (10 лет в браке, 2-е детей) что к чему. Получила на вопрос: "ты меня любишь? - ответ: " не знаю". не состоял, не изменял, никого нет, уйти могу, но не хочу. А у меня внутренний протест, отношения без любви (в т.ч. близости), боюсь, что не смогу построить/развивать. И я понимаю, что решать только мне, но на сегодняшний момент меня очень-очень шатает, он не уходит, общаемся ровно. Да, обеспечиваю себя сама, квартирко, машинко, работка, привлекательна, стройна, выгляжу моложе (мне 32)...Но хочется приходить домой и видеть, что тебя ждут и тебя рады видеть, очень хочется быть любимой. Сегодня иду к психологу, умом понимаю, что силой любимой не будешь, и что жить я так не смогу, но человека очень люблю и не знаю, как буду жить без него. Да, к слову, кризис в семейных отношениях был, но всё-равно друг друга любили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо встряхнуть отношения однозначно...Вызвать ревность?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такими данными!!! Такую красоту закапывать в семейный быт!!!! Не хорошо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это второй кризис на подходе [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь каждым понимается по своему Вообще, слово крайне многозначное. Вообще, возможна такая точка зрения: "любви вообще нет". Соответственно, на вопрос "Ты меня любишь", ответ однозначный: "нет". Ну и "не знаю", как мягкая форма:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы спросите, что значит для него "любить" и в чем именно он не уверен. И расскажите ему свое видение любви, может придете к пониманию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знаю, а у нас была... или у меня осталась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж такие вопросы любимым задает! :) и потом - любит или не любит - это не словами определяется, а его отношением к вам[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, стоит ли дальше говорить с ним на эти темы не хочу его драконить своими размышлизмами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вот отношение стало хуже, но съезжал, что устал, работа, повышение квалификации, командировки и т.д....то есть видела многое, молчала, думала, решила удостовериться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да любит он вас)))))) Нормальный ответ... или он раньше он вам стихи о любви писал, а теперь говорит не знаю?Может он сам в вас неуверен... переживает, ревнует... но он же не может прийти и все вам сказать... держит в себе, но провоцирует вас этим *не знаю*...ПС Если вас успокоит, мне тоже так отвечают, когда я лезу с подобного рода вопросами)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так скажите, узнай пожалуйста, сроку тебе 3 дня) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нахтакое спрашивать. После 10 лет отношения приобретают другую окраску() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это накрутить его и себя.... скажет "нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говорите ерунды, какая ревность? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конешна другую)))) когда тебя не хотят и в доме ты шо столтабуретка))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего он врет, что у него никого нет. Кто-то появился, но он пока в нерешительном состоянии, чтобы уйти. Там видимо еще нет того накала страстей, при которых уходят от привычной жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда дайте определение того, что у вас было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит, его нужно встряхнуть и возможно даже припугнуть, чтоб он почувствовал, что может вас потерять, а иначе все окончательно сойдет на нет и так вы его точно потеряете, появится интересный объект, о котором вы узнаете возможно не скоро. зачем вам это? ваша жизнь вечна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... нельзя так однозначно говорить. Мой например всегда твердо отвечает, что любит Никаких там: "ну... не знаааю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так 10лет прошло, что-то ж изменилось? кто-то остается желанным, а кто-то табуреткой. сорри, смотрите правде в глаза(() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом думала да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как с сексом? Присутствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня коробит, когда муж мне говорит, что любит. Сама в ответ отмалчиваюсь.Давно в браке, почти все устраивает, разводиться не буду, но - любовь прошла, остались другие чувства, которые цементируют брак почище любви.Зачем вы задаете такие вопросы? Живите себе спокойно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, пришло время расставить все по местам и перестать исполнять роль табуретки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах