на вопрос ты меня любишь - отвечает "не знаю"

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на вопрос ты меня любишь - отвечает "не знаю" Девы, вправьте моск. В последнее время в отношениях начался холод, начала выпытывать у любимого (10 лет в браке, 2-е детей) что к чему. Получила на вопрос: "ты меня любишь? - ответ: " не знаю". не состоял, не изменял, никого нет, уйти могу, но не хочу. А у меня внутренний протест, отношения без любви (в т.ч. близости), боюсь, что не смогу построить/развивать. И я понимаю, что решать только мне, но на сегодняшний момент меня очень-очень шатает, он не уходит, общаемся ровно. Да, обеспечиваю себя сама, квартирко, машинко, работка, привлекательна, стройна, выгляжу моложе (мне 32)...Но хочется приходить домой и видеть, что тебя ждут и тебя рады видеть, очень хочется быть любимой. Сегодня иду к психологу, умом понимаю, что силой любимой не будешь, и что жить я так не смогу, но человека очень люблю и не знаю, как буду жить без него. Да, к слову, кризис в семейных отношениях был, но всё-равно друг друга любили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо встряхнуть отношения однозначно...Вызвать ревность?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С такими данными!!! Такую красоту закапывать в семейный быт!!!! Не хорошо()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это второй кризис на подходе [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любовь каждым понимается по своему Вообще, слово крайне многозначное. Вообще, возможна такая точка зрения: "любви вообще нет". Соответственно, на вопрос "Ты меня любишь", ответ однозначный: "нет". Ну и "не знаю", как мягкая форма:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы спросите, что значит для него "любить" и в чем именно он не уверен. И расскажите ему свое видение любви, может придете к пониманию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, знаю, а у нас была... или у меня осталась)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто ж такие вопросы любимым задает! :) и потом - любит или не любит - это не словами определяется, а его отношением к вам[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, стоит ли дальше говорить с ним на эти темы не хочу его драконить своими размышлизмами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ вот отношение стало хуже, но съезжал, что устал, работа, повышение квалификации, командировки и т.д....то есть видела многое, молчала, думала, решила удостовериться)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да любит он вас)))))) Нормальный ответ... или он раньше он вам стихи о любви писал, а теперь говорит не знаю?Может он сам в вас неуверен... переживает, ревнует... но он же не может прийти и все вам сказать... держит в себе, но провоцирует вас этим *не знаю*...ПС Если вас успокоит, мне тоже так отвечают, когда я лезу с подобного рода вопросами)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так скажите, узнай пожалуйста, сроку тебе 3 дня) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нахтакое спрашивать. После 10 лет отношения приобретают другую окраску() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это накрутить его и себя.... скажет "нет"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не говорите ерунды, какая ревность? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конешна другую)))) когда тебя не хотят и в доме ты шо столтабуретка))) ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее всего он врет, что у него никого нет. Кто-то появился, но он пока в нерешительном состоянии, чтобы уйти. Там видимо еще нет того накала страстей, при которых уходят от привычной жены.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда дайте определение того, что у вас было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоит, его нужно встряхнуть и возможно даже припугнуть, чтоб он почувствовал, что может вас потерять, а иначе все окончательно сойдет на нет и так вы его точно потеряете, появится интересный объект, о котором вы узнаете возможно не скоро. зачем вам это? ваша жизнь вечна?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну... нельзя так однозначно говорить. Мой например всегда твердо отвечает, что любит Никаких там: "ну... не знаааю"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так 10лет прошло, что-то ж изменилось? кто-то остается желанным, а кто-то табуреткой. сорри, смотрите правде в глаза(() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже об этом думала да.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как с сексом? Присутствует?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня коробит, когда муж мне говорит, что любит. Сама в ответ отмалчиваюсь.Давно в браке, почти все устраивает, разводиться не буду, но - любовь прошла, остались другие чувства, которые цементируют брак почище любви.Зачем вы задаете такие вопросы? Живите себе спокойно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот, пришло время расставить все по местам и перестать исполнять роль табуретки
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас