Не дятел, так крот! Шо делать?))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все не читала, но слышала варианты а ля закопать на участке пару бутылок от щампанского горлышками вверх - ветер будет дуть-гудеть + вибрация... говорят, кроты такого не выдерживают (надо делать, пока поле голое и травы нет)[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроты свалят, если не будет медведок. может с этого боку зайти? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас в этом году пронесло)) вот в том он оторвался у нас(и ничего не спаcало газон((кошак сколько их переловила и ничего([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все лето в свежие выходы втыкали палки - крот покрутить-покрутиться вокруг нее, и роет в другом направлении. Постепенно отбили у него интерес, он перешел на огород. Пахать, я так думаю, не прийдется - все изрыто :)Ну и не советуют люди бывалые кротов травить или отпугивать - они все же защищают участок, на котором живут, от нечисти на манер капустянок, хрущей и т.п.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они не хуже той нечисти поджирают корни [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпугиватели вройте в газон, тока батарейки не забывайте менять [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам по периметру залили полметровый фундамент по забор. Два года все нормально, хотя у соседей ужас-ужас, все газоны в горках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах