Не дятел, так крот! Шо делать?))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не дятел, так крот! Шо делать?)) Боюсь за газон опять.У меня один знакомый один сумасшедший есть, так он под газоном металлическую сетку пустил по всему участку, шоб шансов у крота не было никаких.Но я не такой фанат. Есть ли более дешевые методы? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Подселите к нему в соседи дятла :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выгнали его еще в прошлом сезоне. В этом в его дупле жили скворцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде продаются в строит маг ультразвуковые отпугивалки. цену не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что сквроцы? кому дальше передали жилище? кроты боятся.....блин_хотела_поумничать_а_забыла_как_называется кароч, музычку ему включайте. да погромче! желательно рок какой-нить.Колонки на газон соответственно. Если не меломан, то уйдет нафиг :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот. Ну, или кошка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот представаила недоумения своего кота на его нахальной морде, когда он увидит крота, или, поймет ЧЕГО я от него хочу.Коты шикарные охотники, только если это голодные охотники и мисок с разными видами хавки не предвидится :)А так, это ленивые шерстянные сволочи валяющиеся на троектории движения домочадцев[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот приходящий в газоне ямы рыл и туда гадил) И сьел еще птенцов дятла) Блин, японская головоломка какая-то. Теория Дарвина про ареалы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весной посмотрим. Может диким пчелам , не дай бог))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю...У моей приятельницы кошка кротов ловила и под дверь приносила. Хотя её кормили и поили. Видно, не каждому коту охота в охоту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завести собаку.... или отпугиватели поставить.....а чего сосед сумасшедший?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если завести собаку, то вопрос газона отпадет сам собой :))) у меня было две собаки и три газона - уничтожили все. Вечно что-то то закапывают, то отрывают, перепроверяют и в другом месте закапывают.А если прополз жук, а они его в травке потеряли из виду, все, яма метр на два - жука искали, сволочи! :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сажай трюфели....пусть с пользой роют ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсьо, поезд ушел. Нет пока газона :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покричите в норки:"корнеплодов нет!!! червячков нет!!!" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...через день принесут)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть)))) - зима например)), мы до весны ченить придумаем) + спасиб за тему!бальзам прям)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве кроты не глухие? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже надеюсь на зиму, может в спячку впадет, а весной не проснется?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а кроты сосут лапу?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежели дупло забить...может и не проснуться ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они очень чуткие на вибрацию. А от колонок идет вибрация с какими-то там волнами. У нас сосед извел кротов со своего участка.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извел..со своего на ваш? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроту нужна Дюймовочка. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах