Не дятел, так крот! Шо делать?))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так, крота не обижайте. Дупло у дятла!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы предлагаете мне на участке устроить бордель? Крота поженить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рамштайн форевер! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего сразу бордель? крот вполне может оказаться моногамным ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато будет медовый месяц передышки. А там детишки пойдут - не до вашего газона. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы медведок изжить, а вы дюймовочек еще советуете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Дюймовочки насекомым не нра, жук-то деву бросил. Убьете 2-х зайцев. Хотя, зайцев у вас, вроде и нет. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплюньте... а то автора зимой может встретить еще один "нежданчик" )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так детишки же будут полукротики!! они еще больше газона попортят (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, благодаря вам просветилась: Гугл говорит, что кроты бояться сквозняков!!!!!! Устройте им день открытых дверей и окон )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх круговорот... не будет кротов - будут медведки, не будет медведок и кротов - заведется какая-то срань гусеницеподобная и личинкоподобная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генетика- наука темная. А вдруг в маму пойдут? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) думаете , у автора они в личных домиках живут ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сожрут на даче всю цветочную пыльцу (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям теряюсь.. как-то же удалось это установить опытным кротоведам ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг они медоносные) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крысы тоже сквозняков боятся. Все грызуны, наверное. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, сколько та Дюймовочка наносит - хилая, пугливая, трепетная .. ее еще придется от пчел защищать Короче, у автора по ходу дела проблем все прибавляется и прибавляется ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестяных ветрушек установить побольше, на палочке закопать поглубже и повыше чтоб. вертушки будут крутится, хемля будет вибрировать, кроты будут улепётывать..вертушку можно и из пластиковой бутылки сделать напримерпримерно таккрот вибраций не любит. правда насекомые их вроде тоже не очень любят.. поэтому постоянно такое безобразие держать - перебор, они ж опылять там что-то должны. прогоните крота - и закопайте забор метра на полтора вниз, по периметру участка (ну или огорода хоть), чтоб новый "гость" не пришел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "отпугиватели" иногда срабатывают как "приманиватели"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то рассказывал, уже не помню. что отпугиватель надо использовать СНАРУЖИ участка.. и пока все окрестные кроты к нему сбегаются, свой участок окапывать забором. но не проверяла, так, инфа - на уровне ОБС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное.. и Морскийе свинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не впадет :)) кроты не впадают ни в море ни в спячку. наоборот, зимой у него самая бурная копательная деятельность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в них какой-то парадокс, они зимой едят меньше а работают - больше.. примерно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если переодевать медведок в дюймовочек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах