Не дятел, так крот! Шо делать?))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не дятел, так крот! Шо делать?)) Боюсь за газон опять.У меня один знакомый один сумасшедший есть, так он под газоном металлическую сетку пустил по всему участку, шоб шансов у крота не было никаких.Но я не такой фанат. Есть ли более дешевые методы? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть. Подселите к нему в соседи дятла :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так выгнали его еще в прошлом сезоне. В этом в его дупле жили скворцы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде продаются в строит маг ультразвуковые отпугивалки. цену не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что сквроцы? кому дальше передали жилище? кроты боятся.....блин_хотела_поумничать_а_забыла_как_называется кароч, музычку ему включайте. да погромче! желательно рок какой-нить.Колонки на газон соответственно. Если не меломан, то уйдет нафиг :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кот. Ну, или кошка :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот представаила недоумения своего кота на его нахальной морде, когда он увидит крота, или, поймет ЧЕГО я от него хочу.Коты шикарные охотники, только если это голодные охотники и мисок с разными видами хавки не предвидится :)А так, это ленивые шерстянные сволочи валяющиеся на троектории движения домочадцев[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кот приходящий в газоне ямы рыл и туда гадил) И сьел еще птенцов дятла) Блин, японская головоломка какая-то. Теория Дарвина про ареалы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Весной посмотрим. Может диким пчелам , не дай бог))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, не знаю...У моей приятельницы кошка кротов ловила и под дверь приносила. Хотя её кормили и поили. Видно, не каждому коту охота в охоту :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завести собаку.... или отпугиватели поставить.....а чего сосед сумасшедший?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если завести собаку, то вопрос газона отпадет сам собой :))) у меня было две собаки и три газона - уничтожили все. Вечно что-то то закапывают, то отрывают, перепроверяют и в другом месте закапывают.А если прополз жук, а они его в травке потеряли из виду, все, яма метр на два - жука искали, сволочи! :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так сажай трюфели....пусть с пользой роют ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фсьо, поезд ушел. Нет пока газона :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покричите в норки:"корнеплодов нет!!! червячков нет!!!" .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...через день принесут)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть)))) - зима например)), мы до весны ченить придумаем) + спасиб за тему!бальзам прям)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве кроты не глухие? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже надеюсь на зиму, может в спячку впадет, а весной не проснется?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, а кроты сосут лапу?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ежели дупло забить...может и не проснуться ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они очень чуткие на вибрацию. А от колонок идет вибрация с какими-то там волнами. У нас сосед извел кротов со своего участка.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извел..со своего на ваш? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кроту нужна Дюймовочка. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас