сильно устала морально и физически - как продержаться?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там предвзятое отношение именно к ребенку автора, как понимаю. На мамском тема была. + Там проще учителя поменять. имхо.Адя, даже не знаю, как поддержать. Все наладится, вы молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Класс, молодцы малые! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедненькая:( представляю, как вы устали..А дедушке, может, записку написать, что бабушка в больнице и прикрепить куда-то. прочитает-вспомнит и не думайте хоть об успеваемости сына, вам только этих проблем не хватало сейчас, главное, что все уже частично здоровы или на пути к выздоровлению. сейчас это самое главное. Держитесь, милая, держитесь![+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть))))))))))представила эту картину))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Лянка, я присоединюсь - маякните в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ск4азать могу только одно: рано или поздно и это закончится. Крепись [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это спор "кто кого" ) и "кто в доме хозяин" ) решай ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, у меня есть чудесные незадействованные приятности ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле маякните ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил Вам, держитесь@@@@@@ "..пройдет и это!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адя, вы такая умочка....дай Бог Вам сил, здоровья , счастья и любви ! И пусть эта черная полоса закончится как можно быстрей ! Все будет хорошо, обязательно ! Еще раз сил вам и здоровья всем вашим родным !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО!!!! Это просто сбыча мечт какая-то!! )) Знаете, есть ведь какие-то желания, которые и хотелось бы, но все как-то не вовремя... Ленка еще в Евпатории просила такую игрушку, Игорю давно мечтала книжку с секретиками завести ) А подписка - это ТАКАЯ мечта! )))Спасибо еще раз) Постараюсь продолжить круговорот добрых дел в природе )[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адя, а як ваші справи? Як рідні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо не по адресу, меня не позвали в вашу посылку ((( Дайте пож адрес, у меня лежат ваши приятности прикопанные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млина, Девы...ну я не внимательная, не вчитывалась, да и лички-то у всех есть, ну сорьки, растянем приятностей до нг, ок?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все более-менее стабилизировалось дочка выздоровела, приезжала мама, после нее приехала свекровь (мама БМ), уже две с половиной недели у нас гостит. Очень помогает, откормила малых, а то их ветром сдувало ))) Ленку в сад не разрешает водить, с утра до вечера чего-то вместе лепят-рисуют-играют-готовят) Настоящая идеальная бабушка ))))Мою бабушку выписали, гуляет по три круга вокруг дома каждый день ) Раз в неделю прихожу к ней пылесосить и продукты закупаю. Деду в первый же день после выписки бабушки устроила спектакль на тему "Если тебе так плохо, положим в стационар, подлечим". Он в жизни в больнице не лежал, всю хворь как рукой сняло. За хлебом ходит, цветы поливает ))Сына перевела в другую школу, он очень доволен и про уроки даже не вспоминаем теперь - делает вместе с учительницей там же.15 человек в классе, стоит аж 700 грн в месяц (это частная платная школа) Знала бы про нее в сентябре, перевела бы сразу. Правда, туда надо ездить, но ему это даже нравится, он фанат общественного транспорта ))Еще мы наконец-то начали ходить все на каток, вот, завтра третье воскресенье как пойдем. Игорь даже коньки научился шнуровать )А, да, еще я коротко подстриглась и очень довольна ) мою голову каждый день и жалею, почему не сделала этого раньше ) Не могу сказать, что все супер-пупер, но, по крайней мере, уже намного легче )Еще раз - всем БОЛЬШОЕ спасибо за поддержку )[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам спасибо, что написали. Очень рада за Игоря в первую очередь и за всех-всех вас:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах