сильно устала морально и физически - как продержаться?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто хочу поддержать, все проходит, и это пройдет а доця у вас не разбаловалась, это последствия ветрянки, уж очень сильно она бьет по нервной системе, и восстанавливаться потом долго. Подавайте ей витамины группы В. Кстати, Донормил - отличная штука, я пила курсом 10 дней, а потом по мере необходимости. Даже если ребенок будил ночью, уже не втыкала в потолок до утра, а через пару минут снова засыпала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! этот цейтнот скоро закончиться и все устаканиться! я знаю! сама была приблизительно в такой же ситуации... Вы молодец! Вы сильная! все будет хорошо![+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надюша, привет! две мысли, которые посетили: а) звони мужу, пусть срочно выдает тебе + каких-то денег на карточку, дели их пополам, и одну часть - учительнице для того, чтобы уроки ребенок делал в школе (продленка есть?), часть соседкам - чтобы не только носили еду бабуле, но и готовили хотя бы через день. Подкрепленная ста рублями просьба выглядит иначе, поверь. б) купи себе то, что советуют девочки для сна. Я не очень в курсе, я спала под мартини )), сорри. А вообще... Надь, очень жаль, что ты далеко так. Попробуй молиться, и пусть все побыстрее устаканится. Здоровья твоим всем, береги себя и их. Иногда такое бывает... Пусть быстрее проходит. Обнимаю тебя[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 верно говорите [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за зопиклоны, они к моменту пробуждения распадаются а антигистамины дают отсроченный эффект, потом еще пол дня ходишь как зомби[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сказать? Вы еще и не такое выдерживали. Держитесь Советами тут не поможешь. А вот спать - надо. Пусть Вам бабушкин доктор выпишет имован, хороший препарат. Его можно принимать по 1/4 таблетки.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) главное чтобы все выздоровели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за имован, и главное что дети уже здоровы. Все будет хорошо! [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дед знает про свою болезнь, он не буйный ) сидит тихонько на кровати, в окно смотрит... Дома ни к чему не притрагивается, только за бабушку у него психоз начинается. Все время забывает, где она. А так - здравомыслящий, насколько это возможноСпасибо за поддержку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, каждый бы точно так себя вел на моем месте это же самые родные люди - дети и старики, их же не бросишь посреди дорогиглавное чтобы все поправились ) спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, проблема именно в том, что долго... Ленка по телефону неохотно разговаривает, но она много играет, рисует, она очень самодостаточный человечек ) Просто я бы хотела сама с ней больше времени проводить, 4 года - это бесценный возраст ) вчера, кстати, вырубилась прямо с ноутбуком на пузе, так что выспалась. Да, думаю, все постепенно наладится и образуется )Если что-то надо будет, я обязательно маякну, я не из тех кто от помощи отказывается. Если она мне действительно необходима, конечно, если я что-то сама не могу сделать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машунь, спасибо, по вещам и книгам у меня всегда норма перевыполнена ) ты мне лучше расскажи, как побудить балбеса сесть за уркоки без "не хочу" и "мама, держи меня за ручку, пока я буду писать". У тебя ж вроде опыт есть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :-) поддержка принята )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по другому и быть не может ) спасибо за поддержку! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто усталость накопилась... спасибо, Ларис. С деньгами проблем ттт нет, папа с дядей все расходы взяли на себя. С продленкой и учительницей уже и говорено, и переговорено, и плачено-переплачено, толку нет. Только я или бабушка - тогда он и уроки нормально делает, и в школе все успевает. С бабушкой, кстати, ему легче чем со мной, ждет ее выписки очень))Да, физически объятий не хватает, вчера закуталась в тяжелое одеяло, а утром ощущение что тебе кто-то руку подставил, чтобы опереться... Хорошее такое светлое чуство )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья, спасибо за поддержку, вы правы, еще чуть-чуть потерпеть осталось я потерплю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, аж мороз по коже..Как же вам тяжело.. Но я точно знаю тоже, что по-другому нельзя. Я бы все делала так же. Были уже похожие ситуации, и помощи извне никакой. Уверена, знаю уже, что такие ситауции неспроста, что все развеется, как-то разойдется само, решится, выровняется. А вы, ваша совесть будет спокойна, вы все сделали правильно, достойно.Думаю, нужно самой пойти к учительнице и показать ситуацию. Как минимум, для информации. В конце концов, подойдите к завучу, объясните и ей, возможно, как-то помогут - хоть уроки на продленке делать. Идите не ругаться, а просто разузнать. Не исключено, что выгорит.Держитесь, держитесь! Дай вам Бог сил и здоровья![+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надь, ну что значит - у меня все сильные? Елки, ну к завучу сходи, а? Ну какого хрена учителя ВООБЩЕ ничего не хотят делать? Ну не может быть, чтобы ребенок был слабым или сильным только лишь потому, что мама не сидит с ним за уроками, училка ведь тоже что-то должна делать!!!По поводу остального - это из области фантастики, но надо элементарно высыпаться, хотя бы, для начала.... И нормально питаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы невероятно сильная и очень ответсвенная женщина. я бы так не смогла:( моя первая мысль - я бы разговаривала с детьми. пыталась бы объяснить ситуацию. в принципе когда тяжело например, плохо себя чувтсвую, так и делаю. рассказываю почему мама устала, почему надо то и то сделать самим, почему надо маме помочь... и поверьте дети проникаются... не помогали бы - я бы забила на уроки сына.. он кузнец своего счастья - не хочет, не надо... села бы, включила мультики, под одно крыдо одно дите, под второе второе и так бы сидела, а потом бы пошла вмсте с ними спать... телефоны отключила и мозг барвовалом или там чем то другим... если бы я загнулась ни кому от этого легче бы не было. приоритеты у меня были бы выставлены так - дети, я, родители. (вот такая я не благодарная дочь:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трымайся! что тут скажешь [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

донеси до сознания, что "сам любий, сам"не сделал-не написал - двойка? прекрасно. Твоя законная двойка, значит, минус какие-то радости или сладости. На две недели. поступки должны иметь следствия )) А эти вот держи меня за ручку - это чистые манипуляции. Не хочу - отлично, не надо. Знач, не будешь то, то и то. Дитя говорит - "не хочу". Мама говорит свое "не хочу". Диалог )) а еще лучше - минус школа с друзьями и дргуами, тренировками или что он там любит, на следующую же четверть. Подействует? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ходит за мной и клянчит-клянчит-клянчит... достает так, что мне проще "выкинуть белый флаг". Пока оценок не ставят, но ему и так глубоко пофигу что он хуже всех учится. Хотя, мальчик не глупый, просто равнодушный какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько им? умиляюсь просто:))) А я думаю, что своих не по годам гружу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите , чем могу. Пусть всё поскорее наладится! [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах