Кто прав? ( Молодая семья )

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой отец когда-то так поступил. Спасибо ему большое за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей стране.. деньги отдать банку.. да еще и на долгий срок.. оптимистично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не советую яхту!!!! постоянные траты на стоянку ((( головной боли много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если дачу купить? при наличии машины полезная вещь.. огород, фрукты сезонные нетравленные, экономия на отдыхе.. когда детки пойдут, тоже пригодится (а в крайнем случае дачу и продать потом можно, это не машина б/у)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая дача?чтобы были огород-фрукты надо вкалывать на даче, а автор с мужем даж работать "пока собираются")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в страховую на 5-10 лет. Это лучше, чем протрынькать их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? если студенты - то логично, что еще не работают.. это нормально, пусть учатся.. это пройдета дача останется.. к тому же никто не говорит, что надо всю дачу картошкой засадить :) а витаминчики можно вполне с удовольствием вырастить и без трудовой книжки. тем более если (а в Украине вроде иначе не бывает) дача с садиком, то те же яблоки-груши собрать-то они смогут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрынькать от души Сама всю жизнь с умом тратила, прижимала свои "хочу". А смысл был? Молодость-безшабашность проскакала мимо меня, потом дети -тоже не до безрассудств... пока их вырастим-выучим.... там уже и фиг знает, будет ли что тратить, будут ли силы тратить...Помню так мне хотелось всяких шмоток, но все по уму, сперва холодильник, потом стиралка и т.д.... А молодая фигурка и в джинсах перебегала. Сейчас и есть на что прикупить обновок, но че-то уже не хочется...да и нет уже той фигурки:(И путешествовать вчетвером как-то напряжней финансова чем тогда вдвоем ...Вообщем, оглядываясь назад... я бы иногда отключала калькулятор в мозгу и радовалась жизни здесь и сейчас... а не мифическое потом ожидала и откладывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня видать плохо сочетаются понятия "радоваться жизни и стирать руками", "радоваться жизни и жить с родителями под одной крышей", и тому подобное..P.S. было бы желание, а если нет серьезных проблем со здоровьем - фигурка дело наживное..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.Я бы на путешествие потратила. Деньги все равно проедят и не заметят. На свадьбу для того и дарят, чтобы запомнилось хоть что то... А что они будут вспоминать - холодильник?Меня поездки в красивые страны только стимулируют не сидеть на попе, а планировать следующие поездки со всеми вытекающими действиями по привлечению в семью денежных знаков..[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, стиралку пусть купят, а на остальное гульнуть:) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на депозит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обе могут подождать и копить на квартиру ИМХО, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это отличный совет С такими закидонами презики самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду голодать,но на дачу сажать огород не поеду Какая дача студентам,вы что? Зачем она им нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблочки-грушки сначала посадить надо Собрать тоже труд. В сезон яблочки-грушки стоят копейки и совсем не стоит карячится на даче,экономия сомнительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поехала в путешествие Причем если по разумному распределить,то можно много где побывать. Еще бытовую технику можно прикупить,я на свадебные покупала,прошло 8 лет,а я и сейчас пользуюсь стиралкой и холодильником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считайте чужие деньги, неприлично:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут студенты, деньги дарят родственники на свадьбу и еще не известно сколько при этом потратили родители на эту самую свадьбу[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женка жжот, а на бензин, ТО и страховку де брать бабло+ у ж лучше вариант мужа, но сдается мне, что деньги вылетят в трубу очень даже быстро. Я даже знаю, кто их первый профукает.И кто позволяет студентам брачеваться?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоянка - пук во вселенной в сравнении с уходом и матчастью))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сначала хоть на поездку в Крым заработают() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а потом сосать)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что бы потом не скулить на весь форум, что жилье съемное и детку кормить нечем, а я вся такая в декрете и муж у меня - овощ. Продавайте первую машину, складывайте все деньги и вкладывайте их в жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно кто прав или что делать? кто за учебу платит? на заочку и арбайтен, имхо[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах