Кто прав? ( Молодая семья )

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))) Нахлынули воспоминания.+ Вот в этом месяце будет уже 12 лет)Ниче, и в музей на последние 10 грн. ходили, и при этом картошку полгода ели в разных вариациях. Особенной практичностью точно не отличались - как-то выжили.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) так они видно в разных институтах, тогда аргументирована покупка второй машины))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда надо три брать - про запас, а вдруг с одной что-то случиццо. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, так лучше всего, тем более ребенок в проекте, наверняка) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да я сама где-то в глубине завидую молодой бесшабашности сама такая же была когда-то , а теперь - прагматик до мозга костей :))), эххх , старость подбирается по тихому ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эххх "Старость - это когда тебя начинают посещать мудрые мысли". .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну лучше не будить лихо. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите на все деньги презервативов [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не беременна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо , если так , а если просто маразм без мудрости ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри за флуд, но, честно, идея второй машины выглядит странной. Лично я - за депозит в валюте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во во ...точно! :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я задала вопрос не для того, чтобы постебаться. Просьба, не засорять тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не стеб, а реальная правда :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это - награда?) А че - ничем париться не надо. ..[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все юмор, конечно) Если Вы не работаете - кто оплачивал свадьбу и о какой 2-й машине может быть речь у только "собирающихся работать") Подумайте о родителях хоть чуточку, а не своих желаниях не в меру Ваших доходов. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну его нафик , это окружающим страшно , помню , как наша учительница рассказывала , как у нее мать с отцом не узнавали ее "Коля , а что это за женщина к нам пришла?" "Не знаю!" Она им "Это ж я , ваша дочка Рая!" "Нет , наша Рая молодая и красивая , а Вы -старая и страшная!" Капец , и смех , и грех ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відкласти як нз і забути. терміново шукати роботу. обом. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 без вариантов.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни фига себе им бабла надарили - на целую машину)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть уж лучше яхту в кредит возьмут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако хорошо сейчас студенты живут (задумываеццо). Когда я выходила замуж за студента, на подаренные деньги мы купили молодому мужу пару ботинок, бо голый и босый ходил. [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это их решение, дъявол как всегда в деталях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родителям надо забрать у них деньги, пока не растрынькали, положить на депозит и выдавать им % ежемесячно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У этой семьи пока еще нет хозяйки) а надо бы, тогда и вопрос куда тратить будет ясен. машину-2 не покупать, мужу отвозить и забирать жену из института, обоим искать подработку и учиться принимать ВЗРОСЛЫЕ решения. Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах