Как разрулить об отношениях

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это вы про тчк, зпт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так точка или запятая вот в чем вопрос)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обьясняю. он ведёт правильный образ мужчины, демонстрирует очень аккуратно, чтобы Вы пришли в очарование, что так и есть. Не любит он Вас - этого не ясно?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закончилось бы тем, что я для него и няня и мать и любящая жена в одном лице мне оно надо? :) А Вы решайте для себя - оно Вам надо или нет. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда зачем так вести? какой в этом смысл.... Мне не понятно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто анализировала, что он имел ввиду и что хотел для себя ... И сказала ему, что хочу быть для него любимой женой и только - сбежал :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круть....но счас надеюсь все хорошо у вас нашли что хотели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сила женщины в ее слабости. зачем ему знать, что вы коня на скаку и в горящую избу? надо быть гибче, легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну успешным и здоровым по природе самцам чуждо образ верного мужа им этот образ зачем нужен? ответьте для себя только честно. Все очень просто.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я то понимаю но переделать себя ой как не легко..... ну и начинается зачем его привлекать к проблеме, если я и сама знаю что и как делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так чтобы им одиноко не было всю жизнь, вот они и прикидываются... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если так думать то никогда не сможешь доверять мужчине Думать что все козлы я как то не могу много нормальных примеров рядом ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В описанном вами случае - это не "ни да ни нет", это НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

традиционно- вы правы, это практически нет, но бывают исключения Автор, если для вас это важно, не теряйте надежды, но и головы тоже:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хочу все порвать и забыть.... но мне для этого нужно его не видеть и не слышать а не получается мы связаны работой черт бы ее побрал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда вперёд :) терпите, что он так себя позволяет по отношению к Вам какие проблемы? :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А главное, не теряйте времени. Женское время стоит гораздо дороже мужского. Это он может себе позволить ходить-мечтать-строить-думать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответственный очень... У меня муж такой... два месяца думал после знакомства... потом все же позвонил... потом не знаю сколько таких отношений как у вас сейчас... короче кекс случился спустя 2 года)))Теперь вижу и сын весь в него... в омут с головой не бросается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если у него природа такая... есть мужчины тонкой душевной организации, есть просто очень брезгливые... есть мужчины не уверенные в своей мужской силе(ну что не подведет) )))Конечно, они все могут разлюбить и влюбиться в кого-то другого, но это уже другая история...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть:) просто им удобно таким стать, чем научиться быть уверенным в себе т.е. решили сваливать всю обязанность на плечо женщины. И если женщина примёт его таким какой есть, то она для него станет обузой всю жизнь. А научиться стать уверенным в себе при наличии хорошей работы, здоровья и внешности - дело букашечное ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО секс в жизни мужчины сильно преувеличен СМИ... ровно как и пассивность женщин в этом плане анекдотами про *голова болит*Разные люди, разные темпераменты... он может быть очень успешным и уверенным человеком по жизни, но быть, как я уже писала, элементарно брезгливым или однолюбом...Ну а вообще странно, что вы так о мужчинах... а если б они считали всех привлекательных женщин праститутками... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 а все эти "хочет стать на ноги" не принимала бы во внимание, на этапе когда мужчина влюблен - он не столь рационален. Не теряйте времени, Вы - больше себе надумали, чем есть на самом деле.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брезгливый в чем? Мы все однолюбы, если копаться в душу :) просто кто-то переосмыслил и перевоплотил себя в лучшую сторону, а кто-то держит обиду в себе и становится замкнутым, а кто-то зарекался больше не надеяться в светлую любовь ... короче, каждый сам делает для себя выбор ....но тут видно, что автору не устраивает его поведение, чего ей мучаться то?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

P.S. Утащила в мемориз+ @Женское время стоит гораздо дороже мужского.@[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах