Как разрулить об отношениях

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как разрулить об отношениях Вот есть МЧ, познакомились на работе, понравился .Потом он перешел на другую работу, но мы остались связаны професиональной деятельностью, как говорят в одной песочнице играем, он знает что мне нравится, но сам ни да, ни нет.......общаемся по почте уже больше 4 месяцев, иногда заезжает ко мне в офис. Ходим обедать на кофе.....Я вижу,что нравлюсь, но дальше отношения не развиваются......Он постоянно занят на работе с утра до ночи, это действительно так проверено....Пишет из командировок из-за границы.... вот как продвинуть эти отношения....я уже устала от ни да, ни нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по логиге, если хотел этих самых отношений, то уже б делал что-то, а так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так думаю но там все очень сложно Знаю что хочет встать на ноги об этом не раз писал и говорил и главное не отпускает постоянно пишет если не отвечаю начинает звонить и что делать не пойму я.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, за это время дома ни багет не отвалился, ни розетка?)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я женщина деловая все сама привыкла решать может этим и отпугиваю слишком деятельная)))) хотя по работе помогает очень здорово такой поддержки от других не дождешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, можно тему закрывать:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете зря все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я уже писала здесь свое любимое выражение: "Мужчина, которому Вы нужны, всегда найдет способ быть с Вами! Даже если он на другой планете... и у него совсем нет свободного времени..." Я с этим полностью согласна. Добавить нечего, как бы вы не отмазывали его :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ними (мужиками) надо быть беззащитной, тонкой звонкой и требующей заботы и внимания + вы ж ему не даете шансов вас завоевать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он Вас "перерабатывает", так сказать ... из Вас в хорошую, удобную, бесплатную весчь, уж извините :([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как научите ... я после развода ....с ребенком на руках ...со сьемной квартирой....такого в жизни хлебнула когда бывший на улицу выбросил что теперь даже не знаю как быть, такой вот беззащитной....сама всего добиваюсь никого не видела последнии 3 года тупо работала как лошадь а тут торкнуло йома йо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДинАмит() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не пытаюсь отмазывать просто общаться с ним прекратить вообще не могу работа....и как тогда забыть и проехать все это... знаю что хочет видеть только написал, обещал заехать ....а я хочу срочненько куда-то уехать вот такой вот салат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со своим мужем познакомилась на работе (в соседних кабинетах сидели) Общались как друзья, но мы все тогда были после института и нам платили по полкопейки. Через пару месяцев он уволился, но отношения продолжались точно так же, как и у вас - звонки, разговоры по тел, иногда встречи.в общем, пару лет мы так " ни да, ни нет", а потом было всё - и признание, и жить стали вместе, и предложение....И вот, перед самой свадьбой, мой муж признался мне, что если бы на другой работе у него не вышло, не пошла бы карьера, что если бы он зарабатывал полкопейки - он никогда бы не решился на отношения. Для него было гипер важно, чтобы он крепко стоял на ногах. Я не провожу параллелей, просто это мой опыт[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держит Вас на привязи, пока не найдет более подходящий вариант()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож и я вижу что там карьера сейчас на первом месте Да он и говорит об этом ушел в очень хорошую фирму и очень хочет проявить сябя тем более все дороги там открыты . Он очень серйозный и все планирует это уже заметила по работе...но как это все меня касается вот это вопрос.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так тут не поймешь.... мне уже это говорили и что делать то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще добавлю. Те, кто действительно хотят и не имеют возможности, придумывают свадьбу по интернету, секс по интернету. Хоть так, а Ваш просто не хочет.Прочитайте хорошую книжку, мне в свое время ее с форума прислали : "Вы просто ему не нравитесь". Там есть ответы на все Ваши вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом разовый поход налево, и потом уже частый .... ведь ждали ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело, оказывается, не в этом, все намного проще ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, если Вам уже ВСЕ об этом говорят. Понятно, что Вам хочется. Что делать? Искать другого)))) С этим ходите обедать и ищите другого. Вы этому ничего не должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем Вы? не вполне понимаю.... [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо объязательно посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, что она ему нравится, но он по расчету хочет жениться ;) или по выгоде.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас не понимаю обьясните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах