Как разрулить об отношениях

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как разрулить об отношениях Вот есть МЧ, познакомились на работе, понравился .Потом он перешел на другую работу, но мы остались связаны професиональной деятельностью, как говорят в одной песочнице играем, он знает что мне нравится, но сам ни да, ни нет.......общаемся по почте уже больше 4 месяцев, иногда заезжает ко мне в офис. Ходим обедать на кофе.....Я вижу,что нравлюсь, но дальше отношения не развиваются......Он постоянно занят на работе с утра до ночи, это действительно так проверено....Пишет из командировок из-за границы.... вот как продвинуть эти отношения....я уже устала от ни да, ни нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну по логиге, если хотел этих самых отношений, то уже б делал что-то, а так....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я так думаю но там все очень сложно Знаю что хочет встать на ноги об этом не раз писал и говорил и главное не отпускает постоянно пишет если не отвечаю начинает звонить и что делать не пойму я.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что, за это время дома ни багет не отвалился, ни розетка?)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я женщина деловая все сама привыкла решать может этим и отпугиваю слишком деятельная)))) хотя по работе помогает очень здорово такой поддержки от других не дождешься
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в общем, можно тему закрывать:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете зря все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я уже писала здесь свое любимое выражение: "Мужчина, которому Вы нужны, всегда найдет способ быть с Вами! Даже если он на другой планете... и у него совсем нет свободного времени..." Я с этим полностью согласна. Добавить нечего, как бы вы не отмазывали его :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с ними (мужиками) надо быть беззащитной, тонкой звонкой и требующей заботы и внимания + вы ж ему не даете шансов вас завоевать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он Вас "перерабатывает", так сказать ... из Вас в хорошую, удобную, бесплатную весчь, уж извините :([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это как научите ... я после развода ....с ребенком на руках ...со сьемной квартирой....такого в жизни хлебнула когда бывший на улицу выбросил что теперь даже не знаю как быть, такой вот беззащитной....сама всего добиваюсь никого не видела последнии 3 года тупо работала как лошадь а тут торкнуло йома йо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДинАмит() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я и не пытаюсь отмазывать просто общаться с ним прекратить вообще не могу работа....и как тогда забыть и проехать все это... знаю что хочет видеть только написал, обещал заехать ....а я хочу срочненько куда-то уехать вот такой вот салат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я со своим мужем познакомилась на работе (в соседних кабинетах сидели) Общались как друзья, но мы все тогда были после института и нам платили по полкопейки. Через пару месяцев он уволился, но отношения продолжались точно так же, как и у вас - звонки, разговоры по тел, иногда встречи.в общем, пару лет мы так " ни да, ни нет", а потом было всё - и признание, и жить стали вместе, и предложение....И вот, перед самой свадьбой, мой муж признался мне, что если бы на другой работе у него не вышло, не пошла бы карьера, что если бы он зарабатывал полкопейки - он никогда бы не решился на отношения. Для него было гипер важно, чтобы он крепко стоял на ногах. Я не провожу параллелей, просто это мой опыт[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держит Вас на привязи, пока не найдет более подходящий вариант()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отож и я вижу что там карьера сейчас на первом месте Да он и говорит об этом ушел в очень хорошую фирму и очень хочет проявить сябя тем более все дороги там открыты . Он очень серйозный и все планирует это уже заметила по работе...но как это все меня касается вот это вопрос.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и так тут не поймешь.... мне уже это говорили и что делать то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще добавлю. Те, кто действительно хотят и не имеют возможности, придумывают свадьбу по интернету, секс по интернету. Хоть так, а Ваш просто не хочет.Прочитайте хорошую книжку, мне в свое время ее с форума прислали : "Вы просто ему не нравитесь". Там есть ответы на все Ваши вопросы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а потом разовый поход налево, и потом уже частый .... ведь ждали ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело, оказывается, не в этом, все намного проще ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тем более, если Вам уже ВСЕ об этом говорят. Понятно, что Вам хочется. Что делать? Искать другого)))) С этим ходите обедать и ищите другого. Вы этому ничего не должны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о чем Вы? не вполне понимаю.... [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо объязательно посмотрю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, что она ему нравится, но он по расчету хочет жениться ;) или по выгоде.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас не понимаю обьясните
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас