На работу как на праздник. Слушаю советы.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в чем категория риска заключается, поясните-ка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если Вы закипишуете? Начнете по юристам бегать? Не хотят связываться, надеются, что терпение лопнет, и Вы, как сами пишете, на них забьете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забить не получиться, хоть желание и появилось, не то у меня положение. А измором меня взять... может быть...поглядим()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ самый правильный вариант. Надо не ПРОСИТЬ ДОЗВОЛУ, а информировать, что вы вышли на работу [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, читаю вас и вся испереживалась. + у меня тоже скоро заканчивается декрет. Надеюсь, что вы их победите! Удачи вам! Напишите потом, как все сложится. Боритесь за свои права. [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это банк - да? пишите в ОК заявление на ту должность с которой уходили, собирать подписи - не ваша забота,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор до выхода из декрета ваша должность и подразделение, в котором вы работали никуда не могли деться из штатного пишите заявление , выходите на работу и уже в оплачиваемое рабочее время ходите по руководителям - собеседуетесь....сколько их душе будет угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах