На работу как на праздник. Слушаю советы.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не прерываю, я выхожу в связи с окончанием отпуска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Я где-то так и предполагала, но меня с толку сбил всеобщий пофигизъм нашего ОК))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросы по регистрации заявления. Нормально будет, если я отправлю его по почте? А то секретарша босса отправит меня регистрировать в канцелярию, канцелярия в кадры, а кадры туда , откуда я пришла. И будет "наша пісня гарна й нова".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне наша кадровица диктовала так:" прошу вважати такою, що з 01.01.01р. стала до роботи після виходу з декретної відпустки " может, можно еще указать, то ушла в декрет такого-то числа с такой-то должности.ЗЫ. При выходе и декрета таких проблем не было у меня. Думаю, надо эту заяву зарегистр. как входящую корреспонденцию у секретаря и конечно, нужно записать входящий номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только обязательно с уведомлением. Что бы у вас остался корешок доставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Без корешка смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом все удивляются, почему не хотят брать на работу женщин детородного возраста или с маленькими детьми или после декрета. Для работодателя это - категория риска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы этим хотели сказать?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще посоветую: не только с уведомлением, а также с описью вложения В описи вложения написать: заявление от ........ о выходе на работу в связи........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут это? Каждый должен заниматься своим делом, а не "стрелки переводить". В моем случае только это. Я что ж теперь сама себе трудовую должна заполнять и отпускные начислять, будь я хоть с детьми, хоть без, бо кроме меня это никому не надо? А чем работодатель рискует ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, все хотят взять недетородного около 50:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вести с полей. Позвонила ПР (предполагаемый руководитель в дальнейшем) и поведала, что ещё один начальник хочет меня собеседовать. Блин, так хочется на них забить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну добьется человек восстановления, ну устроит скандал, перессорится со всеми в т.ч. и с руководством, как потом работать с этими людьми? Неужели все такие стрессоустойчивые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Вы же пришли работать, а не увольняться, я так понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю ситуацию Автора, но предполагаю, что после 3 лет декрета , с маленьким ребенком она работу сейчас нормальную не найдет() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто устроит скандал? Где про это? Меня никто не увольнял, чтоб я восстанавливалась. Я выхожу после декрета на свое рабочее место. Вы тему читали?)) Или так, поговорить? мы тут обсуждаем тонкости документооборота и вопросы согласования входящей документации. А вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины в районе 50 очень даже детородные:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))) уползла под стол )))))))))))а Вы таки ценный работник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я выступлю один раз и свалю из темы. Вам сейчас важно выйти на работу. В любой отдел и кем угодно. Поэтому... + Собеседуйтесь с кем угодно, как угодно и когда угодно. За три года Вашего декрета ситуация в стране несколько изменилась. От Вас мечтают избавиться на Вашей работе и Вы вряд ли найдете что-либо нормальное где-нибудь еще. Сорри, но это суровая правда жизни. Сейчас идет массовый выход декретчиц на работу. Прямо первомайская демонстрация ;) Ничего страшного, но работодатели не в восторге. Поэтому методом интеллигентного дожима выруливайте на рабочее место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При убиении (закрытии) Ляпкало, в приказе должно быть указано, что вот такая барышня-ценный работник теперь в Сижу будет работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы им не сказать мне об этом прямо? Девушке, которая собиралась выходить в сентябре в бухгалтерию+ позвонили за месяц, и попросили продлить на полгода декретный до утверждения нового штатного. Кста, когда она его продлила и все доки оформила, через 2 недели позвонили и предложили выйти(( Что им помешало со мной проделать такой финт, если я им не нужна, и они спят и видят как от меня избавиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот этого и не было. Когда родили Сижу заяву о переводе с меня не взяли, из чего следует, что я вне штата и я ни к Сижу, ни к Гляжу никаким боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах