На работу как на праздник. Слушаю советы.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да никто вас лично не мурыжит. Бардак в компании, да и все. Едьте и пишите заявление в свободной форме. Иначе они о вас просто забудут. Им не до вас, у них дел полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его подписать надо у 3х руководителей по вертикали, прежде чем везти в ОК. А они не подпишут, потому, что ОК не дает им название должности и подразделения, на которое меня берут+ То подразделение, где я работала реорганизовали, и за 3года 5 раз перенаименовали, и моя должность там уже не предусмотрена. Вот в чем проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас секретная карманная контора)) Наши вакансии передаются из уст в уста, как народный фольклор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойти опять к начальнику, и без всяких нервов и тд попросить мол, марьиванна, я вся из себя готова упасть грудью на амбразуру для родной-любимой фирмы, но ОТДЕЛ КАДРОВ (не она ;)) мне пока не помог.. и тд и тп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как народный, он может иметь широкое распространение в волнах глобальной сети ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, о чем вы говорите - процедура согласования, начните с заявления на имя руководителя организации, бюрократический механизм нужно запустить любом случае.Иначе буете ждать козу до новых веников.Идите в приемную к начальству с заявлением в руках, хлопайте часто ресницами и со слезами на глазах спрашивайте : "Так что же мне делать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - не ваш геморой. Предусмотрена должность, не предусмотрена... [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знаю какого начальника для этой цели мне выбрать. Всем начальникам начальника Великого и ужасного БигБосса можно ждать в приемной годами. А офисный планктон принимается 2 часа раз в неделю по записи, и то, в это время, как правило, появляются более важные дела и срочно-обморочные переговоры-совещания. Т.е. к нему только в письменном виде по почте с уведомлением. У остальных я была(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то странно "Должности с которой я ушла нет, подразделения нет, начальника нет. " Должность не могут сократить, если вы в отпуске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на деле выходит, что только мой(( Буду сидеть ждать нового штатного - опоздаю со сроками. Пишу "от фонаря" заявление не принимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и ситуация, что все начальство сейчас должны прыгать перед автором как вошь на гребешке)), а оно не прыгает. Народ совсем страх потерял:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не пошли бы вы к юристу? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясняю. Было 3 управления - стало 2, Назывались они Цяпкало, Ляпкало и Тяпкало. Теперь называются Сижу и Гляжу. Были должности: старший подползающий и младший подползающий, таперь все называются нервно подползающий и по категориям 1, 2, 3. Меня куда, если я была старшим подползающим Ляпкало?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо прыгать - огласите, пожалуйста, весь список:) Мне их прыжки и ужимки абсолютно ни к чему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже в пути)) знать бы к какому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы пришла, заяву о выходе на работу из дек. отпуска заставила зарегестрировать при мне в журнале -это как минимум+ да, дождалась бы начальника и поговорила с ним...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирайте начальника, который будет подписывать приказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы должны остаться старшим подползающим с сохранением всего что у вас было в должностной и в тарифной [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по трудовому праву, в службах занятости должны быть такие [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и заявление пишите на имя начальства и реегстрируете в кадрах+ если по хорошему не понимают, то придется угрожать....но жто на потом оставьте[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заяву надо написать "прошу дозволити приступити до виконання обов"язків на посаді" "підрозділ". Мне вводных не дают - ни должности, ни подразделения. Ген. директором написать, мож. прокатит?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а управление? там же в каждом свой босс? В оба написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не написать: прошу Вашого дозволу перервати мою відпустку по догляду за дитиною до досягнення нею віку трьох роківнаверху от кого (можно без должности)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходите в нужный вам день и пишите заяву нет должности-они обязаны предложить подходящую взамен, познакомить с руководством, и экзамены вы не обязаны были проходить. Кроме того, ваше место обязаны были сохранить на весь период вашего отсутствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас не могли никуда перевести без Вашего согласия+ а посему, если Вы не писали завление, то Вас просто вывели за штат с той же должностью с которой Вы уходили в декрет. Теперь Вам нужно написать заявление о выходе на работу на ту должность с которой Вы уходили с обязательной регистрацией у секретаря (визы это всё условности и регулируются только внутренними актами, а з-во не предпологает никакого визирования). Дальше выходите на работу, если Вам не показывают Ваше раб.место пишите служебку на имя самого главного о том что раб.место у Вас отсутствует и сидите в приёмной весь раб.день. Отдел кадров сам начнёт за Вами бегать, потому как бухгалтер не имеет права не начислить Вам зарплату, а начислить он не сможет. И тогда кадры ОБЯЗАНЫ предупредить Вас о сокращении Вашей должности, потом предложить должность согласно Вашему образованию и ранее занимаемой должности. Уж поверьте, это они должн за Вами бегать сейчас, а не Вы ждать их милости.ПыСы. сори за ошибки,если чё, шибко быстро писала. перечитывать не буду, если есть вопросы задавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах