Что хорошего в белорусских продуктах / косметике?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что хорошего в белорусских продуктах / косметике? неужели наши настолько хуже? есть знакомая, возит оттуда и зазывает к себе. чесно говоря, попробовала масло -хуже, овсянка - немного лучше. Но по экологии -тот же Чернобыль.Вопрос- есть что-то стоящее из продуктов или косметики.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сгущенка нравится. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо сгущенкаааааа аааааа [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+еще какао...больше ничего() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо, масло отстой? а я как раз увидела что в Ашане появилось хотела взять на пробу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сгущенка..Творог хуже,колбаса-сардельки хуже...+ не всегда свежее...ИМХО..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили сметану, ветчину, сгущенку, сливки сметана- скисла на второй день (такого еще не видела)ветчина - :((сгущенку, сливки +++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Травонулся ребенок сметаной белорусской месяц назад, больше не покупаю. На упаковке потом не обнаружила ни даты производства, ни конечного срока потребления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясные чипсы - ням-ням))) кукурузные хлопья - вкус детства) ну и на самом деле колбаса-колбасе и ветчина-ветчине рознь... но система контроля качества продуктов там лучше - это однозначно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, из косметики для волос есть много хороших вариантов! лучше несмываемого бальзама Эксклюзив косметик я давно ничего не помню...сейчас купила еще шампунь, 2-3 бальзама-кондиционера..все нравится[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод. Придумали новую нишу вот и все. А вы подумайте - довезти сюда сметану из белоруссии, масло и что они там ещ епродают - каким образом скоропорт должен быть свежим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы берем масло, сгущенку - вкусно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сгущенка очень вкусная!!!! Больше ничего не берем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

косметика очень достойная по цене/качеству из декоративки я пробовала пудру, тени, помаду. неплохо очень даже! уход за лицом особо не пользовалась, но лосьоны-смывки замечательные, шампуни-бальзамы здоровские!из еды понравилась сгущенка.[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что хорошего,но греет душу что у них следят за производством. нет в сгущенке пальмового масла.Колбасными изделиями была не довольна...НО недавно купила колбасу вареную оказалась с тем же вкусом и запахом,что в детстве.Оказывается,что не всех производителей нормальное качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего....Сгущенка вкусная, но читала я где-то статью, в которой и эта сгущенка упоминалась -о том,что завод по переработке молока в зараженной зоне, молоко сплошь радиоактивное и т.п. Возможно, происки наших конкурентов. Сметана неплохая "Брест-Литовская". Молоко Савушкин продукт мне не понравилось - с душком каким-то кислым... Колбаса с/к -супер-вкусная! Косметика - ничего революционного, соответствует цене. Для волос -тоже самое. Все исключительно имхо.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Белоруссия что, в Австралии? 200 км от Киева, сколько там везти?(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, особенно, если ввозится это не в спец.машинах, а контрабасом на Жигулях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 от Киева? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне докторская понравилась и масло сливочное:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я беру нашу сгущенку Заречье ( та что с зайчиком) довольно неплохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего хорошего продукты с рекламой а-ля "как при СССР" и дешево.Так и с косметикой - обычная дешевая косметика а-ля черный жемчуг/чистая линия.Меня особенно радуют женщины с хорошей кожей и отличной генетикой рассказами о том, как важен ежедневный уход белорусской косметикой. И тоник! Тоник главное не забыть!Только из-за полноценного ухода я так выгляжу в 35 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня больше радует Валерия, которая рекламирует возрастную линию эйвон))) и не так чтобы бюджетную..ну это так, к слову)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какое масло. беЛакт - реально шикарное, нам из Минска привозят сгущенка - много раз да, все остальное не покупаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах