Что хорошего в белорусских продуктах / косметике?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Саго появилось в киосках "Белорусские продукты" - его очень быстро разбирают. Несколько раз даже тут, на Ликаре, темы о ее поисках создавались. ))) И тушенка хорошая! И сгущенка отличная!Шампуни-бальзамы мне очень нравятся. Особенно маска с перцем от выпадения волос. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:) я так ездила в Белоруссию:) переход в районе Овруча:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там подруга живет (возле границы))) а по самой Белоруссии? хотя да расстояние не важно, возят же львовскую "родинну ковбаску" каждый день)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молоко ужас ужасный, из косметики брала шампунь, ополаскиватель и крем для рук - ничего особенного, обычний дешевый масмаркет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, почему все в восхищении, меня ничего не поразило()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сгущёнка, сардельки, докторская ковбаска, с/к ковбаска, рассыпной творог - мега вкусно!!! кефир, сыр, творог в пачках - какашка, имхо() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волошкове поле намного вкуснее и срок хранения в 2 или 3 раза меньше [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж-ценитель масла сказал, что волошкове поле неплохое, но очень уступает белорусскому[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брала масло, вкусное, но не знаю о натуральности и качестве. Уже убедилась, что на хороший продукт попасть тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брала Ревивор шампунь и конд. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кукурузные хлопья Витьба и сгущенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть аппарат который изменяет уровень радиации завтра куплю сгущенку и отпишусь что намеряла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится молоко Волошкове поле - вкус такой ностальгический и очень какой-то "настоящий")))) Всегда из Ашана волоку бутылку))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с зайчиком надо только ту,которая Премиум, брать -кто-то говорил мне......... Но Рогачёв все-таки вкуснее намного имхо)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, отпишитесь (дозиметр называется))) -а то ж сгущенка вкусная и иногда надо срочно тортик вафельный понамазывать!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Лолита -черный жемчуг!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамин брат на пенсии решил подработать, предложили ему такое - на Подоле подвальное помещение, привозят из Белоруссии продукты в цистернах - здесь пакуют в их упаковку - сметану и молоко розбавляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно знаю точно - консервантов в тех белорусских колбасах которые я покупаю меньше чем в наших.. колбасу вареную люблю страшно, и уже много лет нашу не могу есть - меня сыпет.. противные громадные прыщи появляются буквально через 4-6 часов после того как колбаску попробую, сыпет точно на колбасу (пробы делала у аллерголога)..Методом проб и ошибок вычислила что на белорусские колбасы меня не сыпет абсолютно, теперь отрываююююсь..:)И вкус - ну почти как в детстве..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы сами попробуйте и сравните сами для себя что лучше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вреная сгущенка как в детстве)))) нямка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Подкопаева Орифлейм)))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ничего не понравилось , и хваленая сгущенка в том числе :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусно очень часто не за счет качества:) добавки рулят. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши может быть и не хуже, некоторые, но веры уже нет. И потом на пару коров, что у нас сохранились, уж слишком много производителей молочных продуктов и сыров. Не совпадает!Белорусские беру, потому что там жесткий госконтроль не производстве. Масло, молоко, сгущенка, хлопья кукурузные, вермишель - понравилось очень. Творог, сметана - кислое. Но порадовало, что скисшая сметана надула пакетик, как в старые добрые времена. А наша лежит вечно.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и масло у них разное по качеству. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах