На форуме маньяки?))))

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слушайте, скажу грубо - ну не врите, а? Да, я в отличие, от многих никогда не скрывала и не скрываю, что голосовала и буду голосовать за ПР, такие мои сугубо практические соображения. Я не имею на них права? Или я вам навязываю свое мнение? Или я должна у вас спросить? А вот о том, что Я классный - ваше 100% вранье, никогда такого не было в природе, вот вы себя и выдали. И список тем перечислили, только по.... не объяснили, какой криминал, например, в теме Зачем Украине ЕС? А насчет дома за 6 млн - да, прямолинейность мышления - это яркая черта некоторых слоев нашего населения)))) Спасибо, что открылись. Буду знать, чьи посты и темы читать не стоит, ничего в них интересного и рационального, кроме злости и зависти не найдешь)))) А радоваться вы не умеете, не приписывайте себе не существующих способностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ ковыряетесь? да вы складируете! Спасибо, мой личный секретарь! Только я в вас не нуждаюсь, поскольку нет у вас шансов им стать) Резюме не пройдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дествительно иногда говорю провокационные вещи, но никогда не перехожу на личности , никогда не хамлю ПЕРВАЯ - это мой принцип. А защищаться - да, буду жестко)))) Если я перегнула где-то палку и что-то сказала ЛИЧНО вам нетактичное без оснований на то - примите мои извинения. Просто обычно люди воспринимают как личную обиду мою любовь к русскому языку и нелюбовь к Тимошенко))) Лучше бы вам открыть свой ник, иначе, извините, ваше обвинение выглядит голословны. Потому что поспорить я могу, но "накакать в душу", честное слово, это не мой метод уж точно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вас и колбасит:) И даже здесь как-то не логично выходит за ПР голосовать, а их лидера не любить... И... не переживайте так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свершилось! Спасибо админу, он назвал мне ник форумчанки (форумчанина?), который устроил атаку на меня в авто-мото)))) Разглашать не буду по этическим причинам, просто поделюсь тем, что меня удивило! Я НИКОГДА не сталкивалась с этим ником, я не знаю его, никогда не читала, может, не обращала внимание... Но то, что никаких пересечениий не было - это точно. Во всяком случае, с моей стороны. Вот и пойми тут мотивацию.... Можно еще предположить, что либо у человека несколько ников, либо он никогда не выходит из анонима. Но в любом случае, дай Бог ей здоровья, счастья и интереса к своей собственной жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще ничего, что ник незнакомый, а прикольнее, когда знакомый, вот как у меня было+ Знаешь, как ржачно наблюдать потом, как народ себя ведет))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, можете сходить в ту тему, она по-моему еще висит) я отвечаю жестко, когда меня реально начинают цеплять. А что не любить и не уважать Тимошенко - это пресупление? Почему я должна сносить оскорбления в свой адрес по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колбасит вас, я ведь вас даже не знаю, в первый раз обратила внимание на ваш ник, а вы на меня досье собрали) расслабьтесь и живите своей жизнью, поверьте, это намного интереснее)А вранья не терплю с детства, спорить с вами о логике не планирую - я вас раньше на знала, а теперь тем более вы не интересны мне как собеседник. Всего вам хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам не хворать:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мне уже все-равно, учитывая, что я теперь знаю, кто это, а ,точнее, НЕ ЗНАЮ)))) (абсолютно незнакомый ник), смею предположить, что у человека психоз, поэтому лучше бесконтактно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она еще видать не знает что знаете вы кто она))гггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас разве не психоз?))) Столько возни из-за какого-то ника))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы психиатр, то поняли бы) а то так -самозванец) вот чему меня научила вся эта трехсерийная история - так это просто игнорировать анонимов) Закрою пару тем, и приговор вступит в силу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз понял)))) вы ведетесь, переживаете, обличаете =} анонимы зверствуют, и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что после прочтения одного названия темы хотелось сказать тоже самое!:)))) Если бы автор данной темы был умен, спокоен и благоразумен и мудр, как он хочет показать, то он бы вообще промолчал, не писал столько об "обидчике", и даже не создавал настолько безсодержательную и бессмысленную тему, вернее не тратил на это свое время даже!!!А тут столько шума из-за нечего- смешно просто выглядите, автор...После прочтения данной темы и всех комментариев у меня сложилось мнение, что это не человек, преследующий автора, а сам автор до такой степени смешон, что хочется просто посочувствовать и пожелать морального равновесия автору:))))Все чаще можно убедиться, что люди. поднимающие темы насчет аморальности, глупости и странности поведения других форумчан, на самом деле сами такими и являются- отзеркаливают сами себя:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недолго ж вы страдали- тут же поспешили создать тему на такую тему:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на горчицу бывает аллергия))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах