На форуме маньяки?))))

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я, например, тоже часто отмечаю ваши посты, а все потому, что вы, в отличии от других, не всегда (или никогда) не прячетесь за анонимом, а можете сказать неприятное, не тактичное - прямо в лицо. Помню вас по одной теме, очень важной для меня, вы там так "накакали" в душу, до сих пор неприятно. Вы просто считаете свое мнение самым верным. А в остальном вы неплохая тетка, уважаю вас хотяб потому, что тогда не написали под анонимом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменьше пишите о себе подробностей ))))) это совет....кому надо и зачем...это уже другой вопрос....но чем меньше данных, тем меньше будет вас тревожить, что кто-то что-то там о вас помнит.....вот обо мне не помнят...слишком уж разные образы...я подаю на форуме...потому и не интересно обо мне запоминать.....форуму, как и инету, не нужна правда о вас....если только вы не готовы к тому, что кто-то вспомнит что-то о вас....я вот для себя решила, что на ликаре размещаю лишь только то...что не сможет меня зацепить...никаким боком....а так общаюсь просто, без подробностей )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же ушли с форума...разве нет? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, та ладно...я вот тоже парочку выдающихся тем помню....... и да, у меня хорошая память....и при случае могу анониму...или нет...напомнить, что его показания не сходятся ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. вот я о вас помню ))))) уж слишком скандальные темы у вас были...но вспоминаю о вас лишь....когда вы очередной бред на форум выдаете )))))))))) мне нет до вас дела...пока вы не начинаете троллить )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 минут !!!! оперативная слежка ))))))))))))))))) Вы хоть спите иногда или только посты отслеживаете? ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как всегда всё пропустила. Кто, где и зачем? Надо пойти потереть свои посты, что ли, чтоб в архив не ушло.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первое время удивлялась. Сейчас уже нет. Лучше я улыбнусь, если надо, извинюсь, отойду в сторону от греха подальше. Мало ли что там, в той голове :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выдержала душа поэта)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пэрвое пинкертоньё пошло)))) Усё помнют, но дела нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж простите...память у меня хорошая...особено на бред форумский )))))) приходишь.....очередная тема бредовая....как тут ее забыть, если сам в ней стебался/участвовал ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не занималась троллингом. Лечите паранойю. И радуйтесь, что за такие наклепы не получите в челюсть, уверена, в глаза б вы мне такое не сказали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памяццць... всё она... "Ну да... ну да..." (с) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зря вы так уверены в этом.....что не сказала бы. вы же сами помните свои темы....считаете, что они не были выдумкой? тогда мне остается вас только пожалеть...такой полет фантазии...и такая вера в собственные фантазии.....это уже другой расклад. не мне его осуждать ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сдается мне, не зря))))) Мои темы- не выдумка, но, уверена, вам это по- барабану- вы просто пытаетесь безболезненно для себя вывести меня на эмоции... Трусливенько))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто вас не обвиняет в "моих эмоциях", бог с вами)))) Мои указания на тщетность ваших трусливых разводов на вышеозначенные эмоции не имеет с обвинениями ничего общего))) нестыковок никаких не было, и вы это прекрасно знаете... Опять же, уверена, вам это, в принципе, параллельно, и цель вашего очередного цепляния ко мне совсем не в этом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоции это ваша реакция, а не моя..... я НЕ могу управлять вашими эмоциями ))))) ими управляете вы.....потому обвинить в ваших эмоциональных реакциях на мои слова...можете только себя ))))))а по-поводу не выдуманных тем, там было очень много нестыковок....вы же не зря потом посты терли ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трусливо было бы написать это анонимно. я вам лишь написала, что я вас помню по вашим темам....под своим ником....так что обвинять меня в трусости...несколько странно ))))и да, я не верю в ваши темы....имею на это право ))))) проверить ваши утверждения про то, что не было несостыковок, как вы сами понимаете, уже нельзя ))))) ваше слово...против моего...но те, кто читал ваши темы....думаю меня поддержат )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трусливо обвинять людей в троллинге, зная, что не получишь за это оскорбление промеж глаз))) А мне ваш ник ни о чем не говорит, так что бить себя сейчас пяткой в грудь не надо, кичась своей "неанонимностью"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего вам хорошего )))))) фантазируйте и дальше. я все сказала. дальше мне с вами не интересно общаться )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Не теряйте запыснычок... ой, то есть память берегите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акстатида. Каждый ник вызывает какие-то ассоциации: возраст, дети, что-то смешное, рассказанное на форуме, а Ваш ник у меня не вызывает личных ассоциаций. Люблю Вас читать, часто Ваше мнение мне близко, но никаких личных данных не запомнилось:)))) И это потому, что Вы их просто не выкладываете. Как бы такому научиться? Я не выдерживаю и часто начинаю писать подробности о себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой показательный уход был! И главное ж говорилось, что сюда никогда, ни за что, ни ногой:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах