На форуме маньяки?))))

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да не все так любят фотоотчеты)) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она еще и на кофе приглашала?темок что ли ликарских начиталась??? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - эффективно... и вроде все удовлетворены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она хотела за кофе ему объяснить что-то и исправить ситуацию с непринятием на работу.+ кризис, млин.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю... я на ногти дую, а в таком состоянии я могу только воспринимать информацию... и то частично... ацетон мешает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда уж....начиталась и решила флюидами поработать...низко [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только помню ваши предвыборные темы о том какой янык классный и о какой-то причастности к ПР. Ну и когда всплывают темы - зачем нам ЕС, или как купить дом за 6млн, на фоне всеобщей ж--пы, радуюсь за вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в америкосовских кинах - личная встреча и принятие на работу - капец какая предприимчивость... нет? еще на обед зовут... нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это не значит, что нужно ковыряться в архиве и писать анонимно все подробности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю чего она и где такого могла начитаться( [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы после этого удалились() [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я запомнила в теме про Тимошенко арестовали, моя тема была. Мне еще долго по подписке приходили сообщения, Горчица там с кем-то нехило выясняла отношения, поэтому запомнилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все начинается с яслей. Надо выставить пузо, вытянуть руку с указательным пальцем и: Я все про тебя знаю и все про тебя расскажу! И сглотнуть соплю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зовут... чуть ниже - с тренером)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не ковыряюсь:) но считаю, что выкладывать в инете то что позже слышать не хочешь, а потом возмущаться, что это всплывает, странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати где Мавка? Давно ее не видела. Неужели покинула форум из-за каких-то склоков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, со мной тоже такое приключилось((( Завела себе новый ник, стиль общения, правда, не меняю, но анонимы мои посты больше не комментируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С месяц? назад отписывалась, что читает, но активно участвовать не планирует. Не в курсе ЧТО там было, но читать ее было приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что случилось-то с ней?? история была какая-то? Это моя родственная душа здесь, а я ничего и не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Вы паритесь? Выложите эти письмена с электронным адресом, ником и пр...- обнародуйте. Героев надо знать. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие страсти)) Ну Вы нашли чего переживать, это же всего лишь форум))) А если так боитесь, что будут обсуждать и припоминать, наверное, надо меньше личной информации выкладывать, ни один человек не 100 долларов, чтобы всем нравиться))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,приятнейший собеседник был Она всегда так вежлива ,даже не представляю ЧТО могло произойти. А рецепты какие были у нее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах