На форуме маньяки?))))

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На форуме маньяки?)))) Уже второй раз за очень короткий срок некто вытаскивает из архива (или из своей личной копилки) мои темы, иллюстрирует ими какие-то свои странные выводы, вспоминает подробности моей жизни, ставит несуществующие диагнозы, упрекает, фантазирует, говорит гадости... Не удивлюсь, если там уже и досье существует... В другой ситуации порадоваться бы, что появился личный биограф и секретать, но если честно, очень грустно и даже грязно. При этом я понять не могу, чем не угодила этой странной форумчанке (надеюсь, что их все-таки не две).Это только со мной такое приключилось, или мания отслеживания - теперь норма? Я вдруг поняла, почему многие подтирают свои посты, а то и целые темы...Вроде фигня, а осадок отвратительный. И не понятно - с какой целью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, видимо, определенный тип женщин, которым бывает плохо, если они не испортят кому-то настроение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексуальные?))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все рано или поздно задаются этим вопросом...забейте..У меня таких личных биографов много))))))гггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие именно темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, им просто скучно жить))))как мне тут рассказывали - я все о вас помню. Честно вот нет у людей своей жизни))А была карапуля которая гадости в личку слала, еще и приписала - мне мол ваши косички не нравятся и вы типа некрасивая))я ржала))ну реально бедные больные люди)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы врете? Вы написали гадости,я это точно помню и в ответ я написала вам тоже самое! Так что не нужно врать,я никогда не обижу человека за просто так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадам я вам в личку ничего не писала)))))с чего вы решили меня беспокоить по почте мне до сих пор неведомо)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главное, троллит...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда в жизни НИКОМУ не говорила,что у него внешность не ахти,я не такой человек;((( фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падон, процитировать не могу, передаю общий смысл))тока шо вам то мои косички дались и при чем они были я тоже никак не понимаю)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, знать бы где та личка, мож и мне хто пишет?) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное , это такая порода людей , любят они грязь разводить , не обращайте внимания ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))а что Вам написать туды?)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы понимаете, что искренне о чем-то писать с оглядкой сложно...приходишь расслабиться, а оказываешься жертвой доморощенного частного детектива (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому народ и не пишет...Сколько уже накололось... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пусто. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полковнику никтоооо не пиииишет (поет) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фиг их знает, разберись тут с мотивацией, когда при всем желании не получается вспомнить, кому на пятку наступила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте ! Пусть пишут свои досье , если им нечем больше заняться ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах