Суррогатное материнство - мнения за и против.

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, что основным мотивом был всё же возраст. карьеру приличную она и так уже сделала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу о том, что только что прочла: "Как оказалось, 44-летняя Сара и 47-летний Мэтью – счастливые родители 6-летнего сына Джеймса Уилки – всегда мечтали о дочери. Однако состояние здоровья актрисы и плотный график не позволяли Саре самой выносить ребенка. Поэтому, по данным журнала People, пара решила прибегнуть к услугам суррогатной матери, и уже этим летом Сара и Мэтью станут родителями не одной, а целых двух девочек-близняшек."http://www.woman.ru/stars/events/article/51737/плотный график - показатель успешной карьеры. если актриса не востребована, то можно было бы и дальше пытаться забеременеть самостоятельно или с помощью ЭКО.я думаю, ей есть чего терять - слететь с вершины очень легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю это подвиг, не каждая на такое способна даже для собственной дочери! [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если для кого-то это единственный последний шанс - то (+) отношусь нормально. Но лично я не считаю этот шанс последним :)Но то я, для меня понятие "своей крови" вообще не очень понятно.Я приверженник более традиционных способов :)А для кого это единственный из возможных вариантов стать родителями - Бог в помощь.Сама бы сурмамой вряд ли смогла бы стать.Даже не вряд ли, а не смогла бы.[+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и чем это плохо. Лучше бы мои налоги шли на детей, чем на автомобили для ВР ну и такое прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах