Сказать "люблю" тому кого не любишь (для Simm и не только)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я думаю, что адекватно воспринимать слова говорящего довольно сложно, ведь каждый вкладывает в эти слова свой смысл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про слова...как в приведенном диалоге.... когда один знает. что от него хочет другой....и делает это, чтоб доставить другому удовольствие....а уж что и как потом делать с этими словами...это уже другой вопрос ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все коварные женские манипуляции)) а когда они не действуют, остается "потому что надо"... или "лучше сделать, чем разгребать последствия". Такое кого-то удовлетворит?[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в диалоге все по-честному и никаких обид)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше было легко, сейчас понимаю ответственность за эти свои слова... поэтому говорю только тогда, когда сама чувствую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там такие дискуссии были между собой. мой кругозор очень расширили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю можно говорить в разных случаях очень люблю это слово...и многим говорю, друзьям, подружкам...я их всех действительно люблю, это и есть любовь настоящая...а что касается мужчин, не говорю, если ничего не чувствую...а секс -это совсем другое...при чем здесь любовь...ради секса в жизни не скажу люблю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не пыталась манипулировать вами..... и писала я не вам...а вас почему-то затронули мои слова ;)так чья же тут манипуляция...моя? или вашего сознания?вы готовы делать что-то, а вот ради чего? потому что надо...кому надо? ей? но вы же делаете это...наверняка чтоб потом не разгребать последствия. боитесь последствий...значит все же вам нужна эта женщина и вам хочется...чтоб ей было хорошо. я неправа? а следовательно какая может быть фальшь[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как я бы не стал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это непросто. но в случае с Быковым я и не думаю, что он врал. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно легко сказать) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не затронули, а просто деваться было некуда)) (не воспринимайте все буквально=))Вообще, все что ни делается можно подвести под "для себя" и "ради себя". Если ему легче поступать как не нравится, чтобы избавиться от бОльших проблем, тогда почему ему этого не делать? Предложенные вами разговоры вынуждают его сделать выбор в данном направлении (хотя, и может встать в позу). Что из этого получится - другой вопрос. Он - дает, хоть и не хочет. Она - получает, но... новая неудовлетворенность из-за того, что делает он это как-то не так... видимо, потому что не хочет.Кажись, сегодня в одной из тем вы писали примерно следующее: "не понимаю, зачем пытаться изменить человека". Люди разные. Что одному нормально, другому в напряг. Вот товарищ со своими привычками))[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я если хочу-то значит люблю))),о чем радостно сообщаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той теме...и в том монологе, если помните.... было больше упора на женское, чем на мужское....скажем там был такой себе монолог-эгоистки....так вот...если вернуться к искренности и к тому, что людей надо принимать такими как они есть...чем плохо, что муж будет знать о том, чего хочется жене? чем плохо будет, что жена перестанет жить с ним в маске? чем плохо будет, что он будет знать, что именно ей от него хочется...хоть иногда получить?и почему вы так уверены, что у него не возникнет желания...пусть и раз в год...сделать это с чувством?ту ситуацию надо разруливать со стороны женщины-праздника...не бывает вечных праздников...и не факт, что муж чувствуя наигранность со стороны жены...не живет такой же фальшивой жизнью.....ОФФ как жаль, что не затронула....а я то почти поверила )))))))) а деваться всегда есть куда...можно изменить мне с другим форумом ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, ну их... пусть шо хотят, то и делают)) RE:ОФФ да все нормально, примеры хороши, даже я почти проникся... помешало "болезненное отношение к взаимоотношениям полов" =) + изменить... вам... да еще и с другим форумом? нет, с вами интересно и познавательно... диагноз: ликарь в голове.[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах