Сказать "люблю" тому кого не любишь (для Simm и не только)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы с вами изначально говорили о разном..... я о том, что надо озвучивать желания и потребности....а вы о фальши для галочки ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лично язык не повернется на это дело))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек не ценит то что он производит, а в данном случае он производит слова и эмоции, если человек не ценит себя то ему будет очень просто сказать любое слово [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю сказать очень сложно, даже если действительно любишь. Но в моей практике, с моей стороны, однажды это слово было сказано. Сказано было, чтоб удержать человека. Я думаю, он почувствовал неискренность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Быков-то любит))) у нас это уже "крылатый" диалог)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже просто. Мне лично. Это меня ни к чему+ не обязывает, а вот оппонента может поставить в затруднительное положение, им легче манипулировать, за ним интересно наблюдать... да много интересного))) Они ж в ответе за тех, кого приручили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда любишь, то бывает сложно сказать, а когда пофигу, то очень просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невозможно )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все пропустила. Что там было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не пробовала. я вообще "люблю" говорила паре человек в жизни одному из них говорю по сей день[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сейчас всё лечится":) все дело в том, что проговоренная эмоция теряет свое садистическое назначение:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эвона как))) Надо осмыслить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там были такие умоляющие фразы, что мне вас обнять захотелось) Любому мужчине ничего не останется, кроме единственного варианта. По-моему, это все равно, что вынудить)[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. в результате либо ты проникаешься тем что говоришь, либо начинаешь говорить правду, как Быков [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я невнимательно читал сообщения вашей собеседницы, но мне показалось, что у нее просто такой товарищ, который все понимае, но не одобряе) А если ему озвучить желания, тогда да, может изменить свое поведение, но отношение? фз.[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или озвучить свои желания )))) вам ведь обнять захотелось именно потому...что это было искренне...а искренность всегда подкупает )))) и если вам захочется это сделать...после таких слов от женщины...то вы это сделаете не по принуждению...а потому что вам хочется этой женщине (своей женщине) сделать приятно ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отличие от Хауса, наркомана-пограничника, Быков - нарцисс, любить кого-то такие типы не могут по определению [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как может)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто,это просто слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так "люблю" разное бывает Люблю – не обязательно житьбезтебянемогу-женюсь.Я вполне могу сказать коллеге за выполненную личную просьбу "я тебя люблю", и он знает, что это означает всего лишь "спасибо". В состоянии аффекта (читай сексуального возбуждения) люблю вообще не засчитывается.Наверное, нужно, в первую очередь, адекватно воспринимать слова говорящего, а не придавать им желаемую окраску. А то будет как у Альтова: "Шепнул ночью в забытьи "люблю", - врубай свет, вызывай понятых".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочешь секса, значит любишь? Вообще, слово имеет много значений, не люблю его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я все пропустила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по второй части - для меня это не возможно и такие слова говорят в жизни только нескольким мужчинам,имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легче легкого :) если нужно, и если просто хочется... Слово как слово. Другое дело, что при этом чувствовать [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах