Сказать "люблю" тому кого не любишь (для Simm и не только)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сказать "люблю" тому кого не любишь (для Simm и не только) — Если ради секса мне надо сказать, что я тебя люблю, хорошо! Я тебя люблю.— Быков, ты хам и сволочь!— Так мне раздеваться?— Раздевайся.поскольку тему снесли ответ ушел в никуда....итак...а как вы считаете....так ли просто сказать "люблю", для галочки, тому...кого не любишь?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня легко,если надо.....циник я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это кому как. Для кого-то -раз плюнуть, а кто- то вкладывает особый, священный смысл в эти слова и говорит их только любимым.Быков, конечно, сволочь.... но обаяшка)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл...для сексу? так его и без "люблю" найти не проблема.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым - проще простого, некоторые - выдавить из себя этого не могут, некоторые - говорят, переступая через себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низзя это слово в тираж пускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было дело - говорила, по инерции, дабы человека не обидеть+ а тема - развод: манера подачи текста, формулировка... по названию уже можно было догадаться, кто на самом деле автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так порой тема не так важна...как комменты к ней...реальные ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за тема, девы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теме про проституцию.... я написала ряд фраз которые (по моему мнению) следует озвучить мужчине....и тут мне возразили, вот этим диалогом из интернов )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если знать что тема - выдумка, смысл в ней отвечать? + пойду почитаю чего там было интересного: может не зря на 519-том посте "развернула все сообщения"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык Simm в любой теме, где обсуждается взаимоотношение полов + декларирует...эээ...не совсем традиционную точку зрения. Причины этому могут быть разные, не будем в них ковыряться, но все они болезненны. А желание любить и быть любимым свойственно каждому человеку, только некоторые люди иногда даже себе не признаются в том.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не скажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как я принципиально не скажу если не люблю, не смогу врать, заметно будет:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради выгоды?+ не обязатеьно материальной, может моральной? в некоторых случаях легче сказать люблю, чем долго обьяснять почему нет:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моих формулировках слово "люблю" не звучало )))) вот и стало любопытно...почему вдруг.....даже эти, казалось бы простые действия....сравнили с тяжестью сказать - люблю.....и почему все то, что я описала...должно было стать от мужчины враньем......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сказал...и дальше? без слова "люблю" секс найти проще ))))) и никто тебе не будет мозг парить )))))или это такой вид мазохизма...сказать и мучиться от невозможности реализовать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+любовь и так видно. а если говорит, что любит, а по поступкам - нет, значит - врет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, пойду еще раз перечитаю ту тему:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если человек очень нра...я все равно не могу ему сказать даже через неделю.. Я начинаю чувствовать себя не комфртно при мысли, что я об этом скажу....но проходит время и я опять представляю это мысленно и если дискомфорта нет и полная свобода полета...Смело могу заявить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там вопрос даже не в сексе был, а в простых душевных потребностях, в том случае механическое "люблю" принесло бы некий налет нежности, глядишь и в привычку вошло бы:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падашдите, Наташо, не путайте!) Там разговор вообще не о том был,если это имеет значение, конечно)Применительно к вашей теме - человек не считает нужным это говорить (по тысячам причин, вплоть до просто не любит), но скажет нужные слова, если другой выскажет в них потребность... По сути потребует: скажи! Так вот, если тетенька так желает услышать это слово, а дяденька не придает ему огромного значения, то почему бы ему не порадовать тетеньку, если ей так уж надобно это услышать? Но надо ли это тетеньке, при таком раскладе? Конечно же она ответит: эх, вот если бы ты сказал без моих намеков... =(((Мне казалось, что мы на эту тему говорили)А вообще, что касается сказать "люблю"... Так от человека зависит. Кто-то в это слово вкладывает некий глубокий смысл (в лучшем случае ему лишь известный), для других это всего лишь слово)[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ, это ведь уже не про наш диалог? а то я совершенно не сравнивал и какбэ тоже не применял в формулировках) [+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно дяденька просто не догадывается, что тетенька это хочет услышать ))))) и ведь никто не требует (возвращаясь к той теме)....разве я там писала о потребуйте? я лишь предложила диалог...а вот его итоги и результаты могут быть любыми....от банального фальшивого "люблю" для галочки....до того, что человек задумается...а ведь действительно почему бы не доставить другому радость...я и не знал, что тебе это нужно....я лишь об озвучивании своих желаний и разьяснении причин этих самых желаний....нам не дано знать, что и как сделает мужчина...услышав такое от женщины ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах