Вспомни свое собеседование: (улыбнитесь, если захочется)

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так смысл вообще не в этом я, может, неправильно объяснила... Ну вот пример, наша сотрудница в командировке, ей стало плохо, положили на операцию, это не в Киеве. Страховка и компания расходы берут на себя, тут как раз в телефоне мужа особой необходости нет:) Но сообщить-то ему надо, ну он имеет право знать...а если и унего телефон изменился или отключен? тогда маме, папе ...А по поводу телефоны воруют -это тоже правда, страшна не потеря, а отсутствие связи:) с родными в первую очередь на связь выходят...МЫ тока с этой целью вторгаемся в личное пространство наших сотрудников:) и я вроде нигде не говорила про покаяние и пр:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю об этом на каждом собеседовании .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да директору часто и в голову не приходит, что такое есть.+ Но он же зачем-то взял на работу продвинутого эйчара, с опытом работы в крутых международных компаниях, и зачем-то платит ему 7600 у.е (до кризиса) Значит он должен эти денежки оправдать какими-то инновациями.)) Вот и старается изо всех сил) .Глупый директор только через два года поймет, что грош цена этим инновациям, но продвинутый эйчар уже успевает устроится уже в другую компанию, конечно у него же такой прекрасный послужной список ) И так далее) Западных компаний очень много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а, дирпопер! Супер!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любая кондинфо выходит через завистливого бухгалтера, который очень хорошо умеет считать чужие денежки) Обычно приговаривая: И шо они там кадрят за такие деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пусть роются врачи, я вообще не против я ж о своем опыте, а Вы о своем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здесь вроде умный эйчар нарисовался:) или в крайнем случае, практичный:) смог обосновать такую з.п. на целых два года. Снимаю шляпу:) Думаю, что на самом деле это очень непросто, представьте - 2 года стресса и творчества по придумыванию задач себе, своим подчиненным, придумывания результатов и достижений, это непросто. Или вариант, что все же самый продвинутый эйчар не добьется результатов один, без поддержки руководителя... и уходит, оставляя директора со своими тараканами, в нормальную компанию...А директор разводит руками и говорит, что его два года обманивали и разводили...и вслед уходящему создает ему негативную репутацию если не на рынке, то хотя бы внутри компании. Вариантов масса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тут все тоньше.+ Какой же директор признает, что был дураком и два года платил крутую зп практически за пускание пыли в глаза?Тот эйчар не дурак был , вы правы, он учел человеческую психологию и тягу к самолюбию. Поэтому у него были отличные рекомендации ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не у нас. а в компании, с которой мы сотрудничали. Я оказалась невольным свидетелем: сидела в кабинете директора филиала и наблюдала, как он, взрослый дядька, оправдывался по телефону перед дэвушкой-дирпопером, а она орала так, что я отчетливо слышала из трубки каждое слово. Впечатление сложилось неприятное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах