Я вчера видела на улице девушку, которая

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вчера видела на улице девушку, которая несла голого ребенка в слинге. Все помнят, какая вчера была погода? Они быстро прошли мимо, а я долго искала свою челюсть.Что это было?С виду обычная мама, лет 25-ти, одета почти по погоде, ребенку около года. Это такой новый способ закаливания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в ноябре видела маму, у которой младенец лежал в коляске в тоненьком "человечке", ничем не прикрытый Аж посинел весь.Но там на маму, конечно, быстренько накинулись и заставили пойти домой.Мама, кстати, в курточке была. И трезвая[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в субботу купалась на Десенке в компании родителя и его 5-ти летней дочери.+ меня в этой ситуации напрягает некторое несоответствие городской среды и вида ребенка в слинге[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого тоже видела на днях. не знаю насколько вверху голый ребенок, но откровенно-синие ножки свисали из слинга[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в субботу поругалась с маман, запретив одевать шапку на ребенка))))МОя мама твердо уверенна была что капец холодно и обязательно надо шапку одеть)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает((((((( [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не встречала. но у меня дочка вообще мерзлячка, сегодня сказала что ей в лицо холодно и завтра она перчатки оденет) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой младший в воскресенье сам попросил шапку, потому что "мама, ну караул как голова мерзнет" ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это беда всех бабушек! я дочке только зимой шапочку тоненькую одевала, а мама умудрялась надевать ей цегейковую и еще под нее хустку намотать)))) Ну совсем,как мне в моем глЫбоком детстве!))) Как я не объясняла,что ни к чему так утеплять ребенка - "ни понималь"!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя потребовала перчатки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот был голый полностью, не считая слинга. И красный и, кажется, девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя перчатки требует ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда есть крайности.у нас в группе девочка с 1 сентября ходит в шерстяной шапке,плачет ,что ей жарко,зато ее бабушка ходит в шлепанцах на босу ногу и строго запрещает ей снимать шапку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле совсем голый??? копец, у нее наверное крыша поехала.. я вчера и себе перчатки достала, замерзла ужасно.. особенно до обеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже сегодня утром перчатки попросила [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот думаю не легко ли я дитеныша одела в свитерок тоненький и курточку ветровку [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так днем тепло и дети на месте не сидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может, Сейчас еще прохладно правда, я выходила на улицу [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,ну может в трусиках или памперсе, но под слингом не видно я еще подумала - может они с бани так выскочили, домой перебежать? Но там бани близко нету ))Маме явно было весело от удивленных взглядов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в субботу сама бы шапку надела))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль ребенка:((( Но не осмелилась бы куда-то обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращаться по поводу? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэбиборн() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я от своего перчатки спрятала, ходит козерог и нудит, занудил себя-зануди другого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах