Я вчера видела на улице девушку, которая

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В слинге действительно очень-очень тепло. И ребенок часто даже потел в +7-+10 хотя одет он был в к-б хб человечек. То есть ребенку жарко, а маме моей соседки тогда же докладывали, что "вона його голим носить". :))) По голым имелись в виду оголенные конечности, которые даже из слига-то не торчали как правило. :))[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои обое выжили и здоровы :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, закаляют иначе. В слинге закалять нереально :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не 37 градусов и не к батарее У нас 14 и холодный ветер. Мама,поди,не в купальнике шла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все должно быть в меру разумного И как известно,что русскому хорошо,то немцу-смерть. В данном случае наоборот.Я считаю пока ребенок сам не может выразить четко свои желания,эксперементировать на нем нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас бы Англию зимой, то не только челюсть бы у вас поотпадала ))) Так вот при 0 гр детки в колясках без шапки, причем все, начиная от грудных деток. При +5 в коляске без носочков, не говоря уже об обуви ))), ооочень редко могут прикрыть флисовым тонен;ким одеялком ))Прошлой зимой, когда был снег, то все от мала до велика ходили в резиновых сапогах )))Я когда на свою напялила комбез колумбия, то на нас смотрели, как будто мы с Луны упали ))))Зато сейчас здесь +28 и красотааааа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая полезная штука в нынешних прогнозах в нете температура, и вторая графа: как воспринимается эта температура. Т.е. воспринимается как холоднее или теплее. По теме, я одеваю свою, как себя. Я не мерзну- ее не одеваю, сама мерзну- ее кутаю. Единственное, голова: у меня большее количество волос, потому мерзнет меньше. Ну, и... подрастет-расскажет, когда холодно, когда нет. Но зимой я с детьми хожу дома босиком и с короткими рукавами, а муж мерзнет в жилетке-телогрейке. Так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы длинные, насколько могут быть длинными волосы у ребенка такого возраста )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торчали и конечности, и спина ) что меня поразило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так англичане же считают, что жара, если есть солнце на небе. А на показатели термометра - плевать! Даже если весь синий от холода и в пупырях, дрожащий, все равно - шорты и майчонка - фореве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня другое видела. Часов в 8 вечера встречаются возле метро подружки лет так до 20-ти, одна приходит с ребёнком около полутора лет. У ребёнка явно нет желания шататься с мамой, он хнычет, на что мамочка орёт: "рот закрой, я тебе сказала! по заднице хочешь?! Закрой рот! Ну шо, девки, пошли по пивасику?" :-((((( Представляю, как малышку хотелось домой в тёплую постельку, а не с мамой идти на ночь глядя пивасик пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и нормально :) Канадцы так же живут. Закаленные () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах