Я вчера видела на улице девушку, которая

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня с утра боролась с мыслью надеть сапоги вместо ботильонов :)) лень победила, пошла в ботильонах. бо сапоги нужно доставать с верхотуры[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я таки надела А дочка уже в теплой шапке,холодно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Издевательства над ребенком По другому назвать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гммм ну ждя меня +20 не холодно)))Сегодня малому с утра капюшон накинула... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как одевать ребенка - ее личное дело, она же не применяет к нему силу, Может, он от рождения в проруби купается() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а щас мамы модные! Сама в 2-х кофтах, а дите заколяет - без носков и в футболочке. Я уже давно сие наблюдаю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая мама во дворе живет :) отшокировались на ее первом ребенке, теперь второго наблюдаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко девочку(( чеслово, я таких больных бабушек, тихо ненавижу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И за прорубь тоже под суд Прорубь как и одежда не соответствующая погоде, угроза здоровью и жизни ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня +14 Мы наверное северней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закаляет. Я знаю таких мамочек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж пытка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, я тоже)) не шапку, но картузик натянула))) но я мерзлячка та ещё, мне с первыми холодами уже в голову и руки холодно.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы девочку опознали? О_о [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все нормально. В слинге очень жарко. Он зачастую сам теплый, двойной + ребенок греется о маму, потому я ноги оставляла хотя бы чтобы проветривались. Иначе потел.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня старший тоже сегодня попросил перчатки :) Тож козерог. А младшая до сих пор разувается на площадках, зимой на балкон на снег голой выходила, хоть бы что ей.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какое издевательство?! Примотать одеялом к батарее в 37 градусов и ждать, что человеку будет холодно? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У канадцев и шведов несколько иное представление об одежде по погоде. :) У нас в 0-м классе просят родителей не забывать давать детям шапки для длительных прогулок зимой. В -25, ага. А то ж некоторые таки забывают. :)))[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где видели? Если Левый берег, то я даже знаю как зовут маму..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что первый? выжил? болеет? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, у нас вчера реальный дубняк был, я перчатки надевала. А малой не могу купить - нету их еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мама разве голая? Вряд ли ребенку через мамину одежду передается тепло тела ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В слинге тепло. А меня больше шокируют укутанные, так что только нос видно, дети))) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама носила ребенка в слинге, знаю о чем пишу :) Да, я обычно расстегивалась, снаружи не видно, но с ребенком друг друга грели неслабо. Да даже не расстегиваясь с одной стороны точно теплее + с дугой слинг, они часто теплые.У меня младшая спит на пухвом одеяле, а я - под. :) Мне холодно, а она до половины утопает в одеяе и ей уже тепло.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах