Как часто целуют вас ваши 5-6 летние сыновья и в какие части тела?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой тоже любит целоваться, но в губы, щеки, говорит: " давай "цем" но без фанатизма. На всякий случай проконсультируйтесь со специалистами, но может это не так уж ненормально. Может ему тактильности не хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему почти 4-ре, прктически Ваша история, про ручку перед сном 100% поцелуев правда меньше у нас обнимашки со словами я тебя люблю))) Я просто наслаждаюсь и балдею, знаю, что это вскоре пройдет и больше такой нежности не будет. Вы тоже наслаждайтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю не то, чтобы не хватает, просто у него повышенная потребность все же разные. есть детки, которые и обнять не дадут себя с рождения и поцелуи вытирают...это грустнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многамнога вам взаимной любви)) а, еще вспомнила, я иногда такие моменты пытаюсь "закрепить" словами: ты у меня такой нежный, такой ласковый, это так чудесно, ведь мы самые родные и тд)) установки на вечную любовь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вы тоже очень ласковая мама,если бы все сыновей воспитывали в такой любви и нежности, думаю сейчас было бы меньше недовольных невесток:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за действительно хорошую идею, а то действительно, время так быстро проходит, и забываются, стираются из памяти такие уникальные моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и вам) меня наверное в детстве недолюбили)) боялись перецеловать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в детстве наоборот очень не любила, когда мама пыталась поцеловать(это, слава Богу, случалось редко), а вот сын у меня в папу своего наверное:) мы с мужем часто целуемся, может еще и это влияет. Папа пример показывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и наслаждаюсь, но очень мнительная тетко, может где перегибаю палку, со стороны ведь виднее. Может надо быть жестче с мальчиком, чтоб мужиком рос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой же "поцелушечный" мальчик) Цёмчики постоянные: пробегает мимо - чмок!, стою на куне, готовлю, забегает: "Я пришёл тебя поцеловать!" - цём! и так по 100 раз на день - дома, на улице, в транспорте, где-то в очереди. Как-то я не переймаюсь, сколько там ещё лет осталось мне получать эти поцелуйчики от него)))[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и за ваш отзыв, очень приятно такие посты читать:) почитав девочек, поняла, что зря парюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же клево!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня хоть и девочка, но я тоже не поняла этого прикола с поцелуями в руки ))) Скорее всего, выше просто не достаёт )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как не понять- это же МАМИНЫ РУКИ!!! Это руки, которые их с рождения носили, пестовали, кормили....Я хоть и не ребенок, но ручки своей дочке целую, и мужу тоже... в руках есть что-то волшебное... Не надо быть жестче с мальчиком, психологи говорят, что мальчики больше нуждаются в маминой ласке, чем девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другая фигня, мальчик-футфетишист!))) Я с голыми ногами боюсь перед ним появляться, обнимать начинает, говорит всякие любезности, типа, моя ножечка любимая, никому тебя не отдам!Прижимается, возбуждается... Отвлекаю. Иногда забывает об этом на месяцок-другой, потом вспоминает. Мальчику 7,5...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня малой (10 с половиной лет) до сих пор любит "Мама, давай, носиками, как воробушки, потремся"))) И здоровый же дядька, а "носики" любит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, ваш сын просто очень-очень вас любит? И так выражает свои чувства. Моя дочка тоже целует мне руки. перед сном и в садике, когда прощается. В прошлом году воспитатели удивлялись, сейчас уже привыкли, т.е. Руки она мне целует уже второй год.Сын целует в губы перед сном. В школе и садике, когда ходили, просто Мама, пока и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы его целовали в ручки? Когда маленьким был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему 7, целует)))) И его целую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в губы, щеки, обнимает, без фанатизма, но ласковый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в игру еще любит гулять"кто кого перецемкает" а так да - и обнимает , и целует много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему 7 - целует куда попадется ) Но и я ж его могу поймать и поцеловать куда-то ))) Мой так проявляет нежность и любовь. Как умеет. И заодно это показывает, что ему не хватает моих тисканий и нежностей.Стараюсь не ругать и не давать какой-то характеристике его действиям. По принципу "что естественно..."[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было дело, мне дочка руки целовала. Но не долго. ИМХО это просто проявление любви. Как часто Вы его по собственной инициативе целуете? Может ему не хватает Вашей ласки? Где то читала, что много родительской ласки на бывает , норма, не меньше 8 раз в день тактильного контакта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему сейчас 5,5, целует всегда и старается попасть везде))) За попой иногда тоже гоняется))) со словами " Попа моя любимая!" Это, конечно пресекаю, а в том, что хочет целовать, ничего ужасного не вижу, всегда думаю о том, что потом, когда подрастет. врядли дождусь чего либо подобного. Пусть целует, просто очень ласковый мальчик и очень любит мамочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах